А вот и мы!) Накопились фотоньки + бэкстейдж с первых съемок Ксюньки

Пока моя любимая таракашка спит, я решила загрузить сюда пол-архива фоток… шучу-шучу)

Ой девоньки… Тьфу-тьфу, жаловаться не на что! Конечно, когда говорят про прелести материнства, не упоминают об орущем от животика беспомощном комочке, зато, когда эти пуговки смотрят на тебя, когда крохотные пальчики обнимают твой пальчик, осознаешь: вот они, бесценные мгновения… И этих мгновений каждый день тысяча!)



Ещё говорили, что первое время самое спокойное, малыш только ест и спит. Полная фигня! У этого крохотного создания столько эмоций, о которых нужно сообщить всему миру! Поэтому просто спать — это скучно, хочется сначала на крик созвать всех домашних, а потом смотреть, как они восторгаются тобой, крохотной очаровашкой! Такая богатая мимика, такие жесты, просто смотришь и не знаешь: восхищаться, умиляться или плакать от счастья?! А потом бежишь за фотиком, телефоном или планшетом, чтоб оставить это в памяти для истории.

А ещё детки невероятно вкусно пахнут, это чистая правда. Особенно самое-самое первое время. Я прям не могу надышаться этим комочком!

Ну что ж… Покажемся) дааа, мы очень любим посидеть на ручках.У мамы хорошо, у папы хорошо, но лучше всего… у бабушки!) Именно бабушка может моментом успокоить Ксюху.

И, откровенно говоря, не знаю, как некоторые молодые мамочки первое время справляются в одиночку. Я б без моей мамы сошла с ума, вот честно. Особенно, когда только начались проблемы с животиком. Благодаря маме у меня есть возможность каждый день плескаться в душе чуть ли не по часу! Мама даже рассказывает, как я просто отрубаюсь часов в 10-11 вечера, а она нянчит Ксюшку с ее животиком ещё до 2 ночи...

Вот, собственно, моя мамулька и по совместительству Ксюхина бабушка.

и серьезная-серьезная Ксения Михайловна)
К нам снова на выходные приезжал папанька) кстати, в течение недели мы ждём его домой и уже навсегда!)

В первый Мишин выходной, точней в первую ночь я была самым счастливым человеком: я абсолютно не помню ту ночь!!! По словам моего суженного, он лишь приносил мне Ксюнечку на кормление, я ей титю даю и тут же засыпаю. Потом он просто забирал ее и укладывал спатьки. Я ну вооообще ничего не помню. Проснулась человеком!)

Но не подумайте, что я только и жду момента спихнуть заботы о таракашке на кого-нибудь из домашних!)Пусть многие против, прям против-против совместного сна с детками, даже некоторые родственнички через мужа ругают меня (мне, видать, боятся в лицо сказать). Ну скажите мне: когда ж ещё у меня будет возможность поспать с этой крохотулечкой, с этой самой сладенькой жопонькой на свете, с этой улыбакой хитренькой!!!

Наконец Ксюнечка обзавелась личным спальным местом. Завораживает мобиль и его мелодия!

А еще в ближайшее время покупаем шезлонг, потому как автокресло ей очень нравится! Еще недавно состоялась наша первая долгая поездка. Ксюньке так нравится, оказывается, укачиваться в кресле! Даже на кочках трястись не боится) до машины может плакать, а как только заведемся и поедем — успокаивается и сразу засыпает.

Порадовали прабабушку и прадедушку знакомством с правнучкой

Как мы сладенько спим у бабушки на кровати)

Недавно просыпаюсь среди ночи — моя таракашенька смотрит на меня)Ждет, когда мама проснется и покормит малютку)

Ну и просто фотоньки

А еще неделю назад Ксюнька участвовала в своей первой фотосессии. Для меня это был жуткий стресс, но все прошло отлично! Сейчас ждем готовые работы, пока бэкстейдж Накануне съемки Ксюшка даже спала, будто позируя)

Вот так вот) Ох, пошла я, счастье мое завертелось, да и мама уже по своей таракашке соскучилась)


Alexie
Alexie
Artemiy
4 года
Минск
721642556
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сова
Сова
Мурманск

Какая миленькая, ттт)) Здоровья вам!))

Пожаловаться
Sabrina Yuss
Sabrina Yuss
Осман
5 лет
Ташкент
Боже как она похожа на моего сына как две капли…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новосибирск

блиииин такая фотосессия у вас клевая




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Как вы здорово пишете, с такой любовью, что аж сама в вашу дочку влюбилась! Ей очень повезло с мамочкой!

Пожаловаться
ВакцинаПротивБоли
ВакцинаПротивБоли
Дарина
10 лет
Дмитрий
9 лет
Красноярск
Прям хочется ее модельные фото посмотреть))) такая крошка)))
Пожаловаться
пупусик
пупусик
Тбилиси

такая милашка. насчет того что бабушке удается лучьше меня укачать малыша это и вправду так. но мне приходится самой справляться с моим котенком, т.к у меня нет помошников

Пожаловаться
Екатерина Кнопка
Екатерина Кнопка
Полоцк
У нас точно такой же мобиль) но нас из него привлекает только лев))) помощь бабушки — это здорово… не у всех есть такая возможность… У нас иногда днём совместный сон. Ночью мы уже спим спокойнее намного, чем раньше. Ох, эти колики — аж сердце сжимается… Фотосессия — это здорово. У нас такого плана не найти фотографов…



Пожаловаться
Светлана Садовая
Светлана Садовая
Олеся
5 лет
Ташкент
Ух какие вы классные) я свою еще боюсь без царапок оставлять) ногти не умею стричь чтоб не царапались… тоже сплю почти весь день с ней) в люльке своей тоже спит)
Пожаловаться
Надежда Львовна
Надежда Львовна
Даниил
12 лет
Хабаровск

фоточки прелестны!!!!!!!!

Пожаловаться
Виктория Литвинчук
Виктория Литвинчук
Минск

Ой какая ты счастливая, аналогично и я! Готова и целовать везде и спать со своим бубой!)

Пожаловаться
Нюшка
Нюшка
Василиса
8 лет
Вологда
очаровательные такие девочки, очень малышка похожа на Вас)))



Пожаловаться
SEleNa
SEleNa
Крымск

молодец! спите вместе, это так классно!!! мой спокойно спит сейчас отдельно, переселение прошло спокойно!

Пожаловаться
Анна
Анна
Антошка
8 лет
Улан-Удэ
Прелесть какая!!! Мимими))))
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Москва

бабушка просто АГОНЬ!!

Пожаловаться
Алина Лемешевская
Алина Лемешевская
Минск
Тибоземой… какая крошка))тьфутьфутьфу на вас)растите здоровенькими!!!)
Показать ещё