Когда вам улыбается с утра ваша крошка забываются все проблемы

Сегодня мы берем интервью у , которая четыре месяца назад впервые стала мамочкой прекрасной доченьки.

— Юлия, Вы 4 месяца назад стали мамой доченьки. Расскажите, как с рождния малышки, изменился ваш привычный образ жизни, как вы проводите время?

Конечно, у меня изменился режим дня. Я не могу поваляться в постели, как раньше. На улице мы гуляем теперь вдвоем. А в свободное время я успеваю готовить покушать, погладить, постирать, сделать уборку)

— У вас первый ребенок, скажите, вы, читали специальные журналы по уходу и заботе о малыше или все было интуитивно?

О, да! Я скупала все журналы в киосках о малышах.Все было интересно знать, как да что.

— А раскажите, чем вы занимаетесь, когда малышка не спит, ведь у нее сейчас такой период, когда становится интересно смотреть, что ее окружает.

Малышка лежит в кроватке рассматривает игрушки в ней, трогает их, смеется)Я этим делом отдыхаю например, смотрю телевизор ну или делаю домашние дела.


Расскажите немного о ней. Что она любит, а что нет, что обычно вызывает у нее восторг, а что расстаивает. Есть ли у доченьки любимая игрушка?

Любит когда играют с ее ножками — сразу куча эмоций. Любит также ооочень купаться. Не любит лежать на животике, сразу возмущается. А когда она видит свою любимую погремушку, это желтый кролик, появляется улыбка во весь ротик

— Как вы заспаете? Наверное поете песенки?

Засыпаем только на груди, песенки даже не приходится пока спеть. Еще любит телевизор смотреть лежа на коленях.

-А вы можете вспомнить какой нибужь забавный случай связаный с дочкой?

Один раз был случай, совсем недавно: сидели с мамой на кухне и пили чай, а дочка была в комнате и лежала в кроватке.И тут слышим такое четкую букву — Ээээ! Мы просто обалдели. Так громко и голос такой взрослый))


Чтобы вы посоветовали нашим читателям, которые тоже ростят маленьких деток?

Не бояться трудностей и не досыпа по ночам, ведь когда вам улыбается с утра ваша крошка все сразу забывается.Даже если не спали всю ночь)



ПростоСвета
ПростоСвета
ПростоДаня
1 год 8 месяцев
Шелехов
1912635
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лошадка
Лошадка

мой повадился будить меня, а потом улыбаться в 4 утра аж))))))))

Пожаловаться
Лошадка
Лошадка
а мы вместе спим, гулить начинает и вошкотня))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Оренбург
Утренняя улыбка-это счастье))

Подходить к кроватке, глазки сонные, а улыбка во весь рот)мы ещё и подвизгиваем когда мама говорит нам доброе утро)))

Пожаловаться
Мечтательница Ксения
Мечтательница Ксения
Дима
6 лет




Пожаловаться
Марина
Марина
Лапулька
13 лет
Саратов

Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года

у меня утро с 530начинается, так ещё с 3 улыбок

Пожаловаться
ПростоСвета
ПростоСвета
ПростоДаня
1 год 8 месяцев
Шелехов
у тебя вообще))) 4я будет?
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Лисёна
6 лет
Набережные Челны
Да-да))
Пожаловаться
MammyЮлия
MammyЮлия
Новочеркасск

Утро начинается не с кофе

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Тверь
+++ )) от этой утренней, приветственной улыбки сердце просто тает
Пожаловаться
MammyЮлия
MammyЮлия
Новочеркасск
Не то слово
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Есения
7 лет
Волгодонск

Даааа. улыбка с утра это такое счастье… ))