собираю много лет, вся часть осталась у родителей. и вот решила начать заново собирать, на эту мысль меня подтолкнула коллекция моей подружки с бэбика Таня, спасибо тебе за это…
С наступающим Новым годом !
Пусть 2023 год будет лучше 2022 года. Мне грех жаловаться на 2022 год. Слава Богу все живы здоровы...остальное по сравнению с этим мелочь.
Желаю 2023 Мира над головой… Читать далее
Моей дочке
23 числа исполнится 4 года, я в шоке от ее пожеланий, она попросила день рождения в стиле поросёнка ?, я по началу , думала она шутит, подарок заказала поросёнка, шарики поросёнка… Читать далее
Переезд
2 недели собираю вещи… уже 35 больших пакетов выкинула(.мы кроме личных вещей ни чего не берём. Мебель, технику все купили новую, но эти вещи аааа, а игрушки уже 20 коробок отдали в… Читать далее
Какие пошли сейчас все нежные ??обижаются на все что не напишешь, за чем писать ? Если не хотите слушать мнения других а потом в блок ?.. девочки будьте проще?
Девишник
Что бы я ещё раз согласилась организовать девишник… ужассс.
Вкратце договорились что собираем по 100 евро… 50 евро на подарок + 10 евро за невесту платим в ресторане + 30 за лимузин… Читать далее
Мамочки дочек
Скажите пожалуйста, сколько времени, вы тратите на причёски дочек, особенно интересно у кого несколько дочек?
У меня на все про все 10 минут на всех дочек ( если сложная причёска… Читать далее
Сегодня дали добро на планирование, выкидыш был больше недели назад, причина не хватки прогестонов…
С апреля начнём планировать...???
Всем кто ждёт// побыстрей их увидеть
???