Не переношу детский плач

Муж считает что я не переношу детский плач. Когдаплачут чужие дети мне както всеравно, но когда ревет моя у меня такое невыносимое чувство внутри, сложно его описать. Чувство как будто все жилы тянут из тела, к горлу ком подходит, начинает тошнить, болеть и кружится голова. Я не стараюсь любыми способами успокоить ребенка а наоборот впадаю в ступор. Этому есть какое-то объяснение? Или я всё-таки ленивая скотина которая ненавидит своего ребенка как считает мой муж?


Irina
Irina
Актау
05721
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера
Вера
Нижний Тагил
Придёт конечно понимание, потерпите немного. Да и малыш постарше станет, интонации в крике появятся, тогда будет ясно — больно или капризы или страшно или холодно и т.д.
Пожаловаться
Танечка
Танечка
Анечка
7 лет
Уфа

Когда у сына первый раз были колики, он истошно орал, колотил руками и ногами, был весь бордовый от плача, а на лице — такая мука, что я (стыдно признаться и страшно вспомнить) подумала, что он умирает! И я его прижала к себе и тоже рыдала и вообще ни о чем не могла думать и ничего не могла сделать. Я к тому же дома одна была. Так что я вас понимаю))) Потом уже приходит понимание, зачем плачет, чего хочет. Думаю, придет и у вас.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Марья
5 лет
Кашира

Ой да забейте вы на этих горесоветчиковничегосаминезнающих )))

на мужей (любите любите но что касается детишек ниче они не знаю лучше вас ))) на любимых свекровей, у которых их дети «никогда не плакали» ))) и тп. Все детишки плачут. То они болеют, то они чего-то хотят, а сказать не могут, то они хотят спать, то есть. и это все — сильный плач! я тоже не переношу и сама истерю, ребенок все чувствует. Потом наступает этап смирения ))




Пожаловаться
ValeriyaS
ValeriyaS
Санкт-Петербург
У меня таже история, аж трясти всю начинает, за месяц более менее разобралась когда и почему ревит! У нас колики он иногда начинает истерить и по долгу не может остановится, может орать часа 2-3 я от стресса и от бессоницы иногда реву вместе с ним! А муж тоже неродивой мамашей считает, раз успокоить не могу(((
Пожаловаться
Елена
Елена
Персик
14 лет
Когалым
В чем-то он прав, у вас еще материнский инкстинкт не до конца проснулся.