Как ведут себя детки на прогулке в возрасте 9-10 месяцев?

Дело в том что смотрю я по сторонам и вокруг меня в колясочках ездят задумчивые малыши, а рядышком с ними ходят спокойные мамочки. Моя же крохотулька спокойно в колясочке уж около месяца как не ездит. Началось всё с того, что в коляски ей обязательно нужно встать на ножки и ехать так. Как ведут себя детки на прогулке в возрасте 9-10 месяцев?ТАК МАМА!!! И НИ КАК ИНАЧЕ!!! В обеих колясках при том (я гуляю с тростью, а папа с трансформером). Мы уж и придумали крепления спецальные, чтоб её там пристёгивать, что бы не дай Бог не упала. Но она ведь вертится во все стороны, ей ведь интересно всё. Сегодня поймала её за штаны, потому как что то она решила рассмотреть на асфальте. Всю обратную дорогу мы ехали уже пристегнутые всеми ремнями к коляске. Но доча то плачет Как ведут себя детки на прогулке в возрасте 9-10 месяцев?пытаюсь её пожалеть, она меня отпихиваетКак ведут себя детки на прогулке в возрасте 9-10 месяцев?как гулять, ума не приложу.

Мы ходим на детские площадки, катаемся на качельках, карусельках, но её и тут не на долго хватает. Чего делать, не представляю. В хипе гулять постоянно тоже не вариант, тяжело же.

Девочки, у кого ещё такие детки, которые не любят сидеть в колясочках? Как вы выходите из ситуации?

Как ведут себя детки на прогулке в возрасте 9-10 месяцев?


Ольга
Ольга
Нижний Тагил
037795
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Регина
Регина
Уфа

Когда Амалия так делала — она не хотела ни стоя ехать, ни вообще сидеть в прогулке, а хотела на ручках. Я просто гуляла все лето в слинге (как раз было 9-12 мес).

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нижний Тагил
Она хочет именно стоять в коляске, на руках только у папы гуляет, ко мне на руки просится, только когда к бабушкам в гости приходим. Сейчас пристегиваю ее верхом от хипа, очень удобно получается и ей комфортно и мне спокойно. Шарфом пробовала, но он скатывается
Пожаловаться
Ксения Соловьёва
Ксения Соловьёва
Доченька
8 лет
Сынок
4 года
Нижний Новгород

Мой в принципе в коляске никогда не сидел. Сейчас ему хватает мужества доехать до детской площадки (около 6-7 минут). Там ходит за руку, играет в песке, горка, качели. На обратную дорогу мужества хватает не всегда))

Пожаловаться
Maliska
Maliska
Кишинев
Спокойно сидим, но бывает захочет на ручки ко мне и тогда пипец! Не возьму — рев, возьму так на одной руке доча, в другой коляска.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нижний Тагил
Ко мне не просится почти, но если рядом папа, токоляску везу я, а папа несет дочу6когда с папой идем, так и коляску почти не берем
Пожаловаться
Ксения Соловьёва
Ксения Соловьёва
Доченька
8 лет
Сынок
4 года
Нижний Новгород
Вот такая же фигня. Если одна иду с коляской — спокойно сидит. Если вдвоём идём — весь изстонется, изноется, вывернется и канючит.



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Константин
6 лет
Нижний Новгород

Мы сейчас гуляем в коляске-трости. Выхожу гулять, когда доча хочет спать. Полчаса примерно сидит, потом засыпает, иногда поплачет, потом уснет. Если выйти, когда она не хочет спать, то сидеть в коляске она будет максимум минут 30, дальше как у вас примерно поведение. Но так хорошо гулять мы стали недавно, месяц назад. До этого с 5,5 до 9 месяцев только в эрго гуляли, в коляске орала дурью.

Пожаловаться
юлия
юлия
Ульяновск
У нас тоже долго не сидит. При этом еще шапки и носки снимает, если в сандалях, то пытается их грызть.Немного в коляске, на площадке, походить за ручки, на руках. Если нужно обязательно в коляске, а ему надоело, то на этот случай всегда с собой бублик или сушки. Пока жует сидит спокойно. Ещё спасают листочки с деревьев, он их обожает! Но не на долго-они в рот отправляются :-)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург

то едем, то стоя едем, то качели, если надо усадить-отвлекаю игрушками-телефон с песенками-пока ведется))))

Пожаловаться
Marina
Marina
Москва
Всю прогулку топаем за ручку, в коляске давно не сидит



Пожаловаться
Евгения
Евгения
Лапуля
8 лет
Нижний Тагил

всё было один в один… коляску брала только на прогулку с мужем, так как малая сидела максимум 10 минут и начинала вертеться, кряхтеть, орять… а сама я гуляла с ней только на руках, благо мы к 10 месяцам уже уверенно ходили, поэтому много она стояла, топала ножками… но коляску не признавала совсем. Поэтому в 10 месяцев купили велосипед и вот хоть с ним я могла с ней погулять минут 40.

Пожаловаться
Габриелла
Габриелла
Маргарита
9 лет
Санкт-Петербург
ОТВРАТИТЕЛЬНО гуляют!!! стабильно кто-то в слинге всю прогулку или по очереди. Иногда приходится на улице грудью спать укладывать
Пожаловаться
Тарантинка
Тарантинка
Дениел
4 года
Ва́рна

Перед прогулкой делаю с ней зарядку и она, уставшая, может тогда минут 15-20 посидеть в коляске))) А потом достаю ходить, на мне всегда эрго висит — туда сажаю, если что. Стараюсь выходить гулять перед ее сном. Тогда уснет на качельках — можно час еще заниматься своим бездельем)

Пожаловаться
Надежда Камарова
Надежда Камарова
Георгий
9 лет
Марк
6 лет
Железнодорожный
Полпрогулки в слинге, пол — в коляске, тоже стоя. Привязываю слингом. Не представляю, что будет зимой, когда сск не оденешь. Надеюсь, что топать начнет. А в хипе мне вообще не понравилось. Слинг очень спасает. Ребенок ручной, да я и не против. Тоже удивительно, как у других дети чинно сидят в коляске ))) но не завидно, мне в радость роднулю на ручки взять.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нижний Тагил
Так и не смогла сленг осилить, но как вариант можно шарфом обвязать спасибо за идею
Пожаловаться
Надежда Камарова
Надежда Камарова
Георгий
9 лет
Марк
6 лет
Железнодорожный
Попробуй ССК
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нижний Тагил
На нем и пробовала
Пожаловаться
Надежда Камарова
Надежда Камарова
Георгий
9 лет
Марк
6 лет
Железнодорожный
Я тоже не сразу научилась.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нижний Тагил
Мне бы вот кого нибудь, чтоб показал, рассказал… Не думаю что у нас есть консультанты и даже не представляю где их искать
Пожаловаться
Надежда Камарова
Надежда Камарова
Георгий
9 лет
Марк
6 лет
Железнодорожный
приезжай



Пожаловаться
Белая Пуфыстая
Белая Пуфыстая
Нижний Тагил
не любит сидеть, пусть ходит пешком, для меня безопасность важнее, если ребенок не ездит в коляске так как должен, значит он в ней вообще не ездит
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Нижний Тагил
Так не ходит еще
Пожаловаться
Джулик
Джулик
Вероника
5 лет
Арсеньев
Сидит

Стоит

Ходим за ручку много, ему очень нравится.

Встает в коляске Когда ему уж сильно скучно )

Пожаловаться
ГраНат
ГраНат
Кирилл
12 лет
Михаил
9 лет
Лыткарино
Мы на руках гуляем, тоже ходим, катается… А куда деваться?)
Пожаловаться
Мария Макарова
Мария Макарова
Ксюша
5 лет
Ульяновск

мы в эрго гуляли.

Показать ещё
Актуальные посты
фотосессия в беби стиле
фотосессия в ванне
фотосессия в воде