С малышом в торговый центр

Мамочки, интересует ваше мнение? Как относитесь к походам по магазинам с ребенком до года? Я старшего не водила-боялась. А сейчас хочется пошопиться, но мы пока не привиты, еще и в другой стране. Велика вероятность что-то подцепить? Многие ходят, смотрю и в Питере круглый год с малютками


Ольга
Ольга
Милана
9 лет
Санкт-Петербург
019519
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Пермь
мы ходили раза 4 в гипермаркет продукты покупать и товары пр необходимости. Нам месяц тока исполнился
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мирослава
7 лет
Москва

Ходим с рождения)) Всё хорошо у нас)

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Иван
9 лет
Воронеж

Мы уже сейчас везде лазим)




Пожаловаться
Олеся
Олеся
Санкт-Петербург

Ходим каждую неделю в магазины и ТЦ- с 2х месяцев. Самый кайф. сажаю лицом вперед в автолюльку и она спокойно сидит, рассматривает всех. Нам не с кем оставить ребенка, куда деваться. Много таких малышей там встречаем

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Бийск

С рождения везде с нами, в кафе, ТЦ. Даже в горы уже ездили.

Пожаловаться
Alexandra
Alexandra
Санкт-Петербург
Хожу одна с коляской и с кем-то еду тоже с коляской))
Пожаловаться
Мини
Мини
Фёдор
3 года
Санкт-Петербург
С месяца переодически, а с трех постоянно с нами везде!



Пожаловаться
Катюша
Катюша
Ярославль
Один раз ходили в гипермаркет так заболел, хоть и прививки все делаем )счас ходим вроде больше не болеем, ходим всей семьей, не люблю одна по магазинам ходить ☺
Пожаловаться
Марина
Марина
Алина
8 лет
Октябрьский (Башкирия)

Спокойно ходила.

Пожаловаться
Elena
Elena
Пермь
Тоже не привит
Пожаловаться
Elena
Elena
Пермь
Ходим везде!!!



Пожаловаться
Тина
Тина
Леонид
7 лет
Вильнюс

Везде с свном ходили. И тц, и на базар. Оставить никому не могла, т.к. ел очень часто. Я не сторонник того, что надо ребенка в стерильности держать. Да и целый год прожить взаперти тоже не айс

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Александр
11 лет
Балашиха

Ни разу ни чем в ТЦ не заражалась. С детьми начинала туда ходить с первых месяцев.

Пожаловаться
Мстислава Касаткина
Мстислава Касаткина
Котельники

прививки тут то не причём, у нас вся семья с мед.отводом и живы))) нело в соплях и кашлях и чихах окружающих. я не водила, и мне искренне жаль деток с гипермаркетах.

Пожаловаться
Влада
Влада
Маленький
11 лет
Москва

Я старалась не таскать маленьких по торговым центрам. В Москве, так ни разу не были. Но… когда младшему было 3 месяца, мы поехали на месяц в Дубай. Вот там случалось, что брали его с собой по моллам.

Показать ещё