Какие подгузы вы посоветуете?

У нас между ножек все красное(( прыщички были по началу, а сейчас на попе только, а между ножек просто осталось все красное. Не могу ни чем вылечить. Посоветовали подгузы поменять. Мы Мерисами пользовались. Вроде устраивли меня. Сейчас купила Муни. Но они сверху протекают. Не пойму, то ли размер не правилно подобрали. Малышка весит почти 4,5 кг, а мы взяли до 5 кг подгузы. Какие бы подгузы вы посоветовали? Цена не имеет значение.

И буду признательна, если подскажете чем попу вылечить? И что использовать под подгуз после выздоровления, чтобы не повторилось? Бепантен не помогает абсолютно.


Мария
Мария
034498
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Одесса

Мы пользуемся польскими ДАДА

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дмитрий
17 лет
Михаил
9 лет
Краснодар
и мне Хаггис нравятся. Сейчас тоже Хаггисами пользуемся серии Дисней. Опрелости тоже присыпкой присыпала самой дешевой «Малыш», состав такой же как у Джонсон Беби, но отдушек меньше. Может быть еще проблема во влажных салфетках. У вас какие?
Пожаловаться
Ира
Ира
Ева
10 лет
Эльза
8 лет
Маргарита
6 лет
Иркутск
Yoursun!!!



Пожаловаться
Майя
Майя
Денис
24 года
Артемий
9 лет
Василиса
4 года
Москва

мне медсестра сказала — подбирайте подгузы. Краснеет все от неправильно подобранных. Ну мы остановились вот на этих:

Пожаловаться
Дина Вирфель
Дина Вирфель
Катюша
6 лет
Борис
5 лет
Абакан
Пользуемся гунами. Постарайтесь поголопопить, пока не заживет. Пользовалась бепантеном.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Симферополь

Помажьте кремом «Бюбхен», очень хороший. А памперсы у нас: памперс премиум кеа, ну и актив беби тоже ничего)

Пожаловаться
Настена
Настена
Антоний
17 лет
Константин
11 лет
Малышка
8 лет
Москва

в первые 2-3 месяца памперс премиум кеа очень нравились, на мерисы было раздражение, купили пемиум кеа бОльшего размера, а они качеством хуже, чем для новорожденных. Перешли опять на мерисы, раздражения уже не было.




Пожаловаться
Мурзилка Андреевна
Мурзилка Андреевна
Нижний Новгород
Мазала судокремом, но у нас такое было только два раза от непонятных памперсов, теперь только мерриес и памперс премиум кеа
Пожаловаться
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Хабаровск
У нас муни все ок! Крем драполен нам помог от красноты.
Пожаловаться
Мария
Мария
пробовала и такой крем. не помогает(
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Бийск

мы в этом возрасте не могли пользоваться никакими, раздражение, на ночь только меррисы или муни одевали. потом прошло, месяцев с 3 любые подходят, но все равно не злоупотребляем. сейчас памперс актив бэби драй, не протекают кстати, а япошки у нас тоже протекали.

Пожаловаться
БУДУмамой
БУДУмамой
Настенька
7 лет
Златоуст

маленькие взяли, они маломерки, мне муни тоже нравятся, лучше мерисов. а красноту у нас присыпка быстро снимает

Пожаловаться
Мария
Мария
а какая присыпка?
Пожаловаться
БУДУмамой
БУДУмамой
Настенька
7 лет
Златоуст
bubchen но у нас именно раздражение бывает, не аллергическое
Пожаловаться
светлана
светлана
Железнодорожный
На мерисы у нас тоже все краснело. Присыпались присыпкой и бониацином чуть сыпала на покраснения. муни и гуни пользовались до 10мес очень нравились, сейчас перешли на хаггис ( подешевле и одеваем их только на прогулку, дома голожопим )
Пожаловаться
Мария
Мария
у нас такая же)



Пожаловаться
Алина
Алина
Малютка
7 лет
Нижневартовск
У нас тоже так было от японских, потом на памперс перешли нормально стало
Пожаловаться
мояпопабудетменьше
мояпопабудетменьше
miniMe
8 лет
Санкт-Петербург

так разных купите несколько маленьких пачек. Памперс попробуйте, хаггис.

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Москва
Хаггис Элит Софт пользовалась до четырех месяцев, либо памперс актив беби драй!!! из множество мной протестированных эти мне больше всего понравились!!!
Пожаловаться
Василиса
Василиса
Ярослав
8 лет
Москва
Хаггис тоже нравились!) а между ножек присыпка помогает
Пожаловаться
Мария
Мария
какая у вас присыпка? У меня Бюбхен. Может и не помогает, но больше не становится красного
Пожаловаться
Василиса
Василиса
Ярослав
8 лет
Москва
Я уж и не помню какая была, пользовалась редко, когда раздражение было. А так почаще без памперса пусть будет и пройдет
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Москва
Судокрем и смазывать все складочки!
Пожаловаться
marbush
marbush
Москва
У нас меррис, я довольна. Попробуйте бепантен
Показать ещё