из за моего ора??????

*сегодня днем, когда я кормила дочу, муж опять меня довел, своими шутками-у нас сломался электр.чайник, и он давай в нем ковырятся(а он электрик, как я военный), я говорю выбрось, и иди купи новый, т.к нужен, а он седит дальше ковыряется-нет не выброшу, счас сделаю, тут вот провод один лишний, я сделаю все напрямую и т.п, и видит что сильнее и сильнее злюсь, а он настойчивее его делает, я начала на него орать, если честно у меня еще башка раскалывалась и мне его вот эти шуточки ну ни к стати были, и ккормила маляву… вроде ок, поела, заснула, я тоже прилегла, а то и бошка болела и нервы сдавать начали(а муж пошол в магазин за чайником)… через 2ч проснулась доча ну и я(муж уже уехал по делам), пока я делала ей еду, она начала капризничать, а потом… я ели ее успокоила и накормила, она орала.ревела, но ничего не болело это точно! потом поела успокоилась, поиграли, все ок, захотела спать-и опять орать.мне кажется из за того что я орала при ней… ведь ей все передается, что испытываю я, а? как вы думаете?

Женщина-Кошка
Женщина-Кошка
Елизавета
9 лет
Кашин
013570
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Железнодорожный
Вот смысл было нервы себе поднимать?! ну ремонтирует и ремонтирует и хрен с ним, не получится, пойдет новый купит… Нервы дороже, а мы часто не понимаем этого и начинаем ругаться на чем свет стоит из-за мелочи… А еще малышка маленькая и ваши нервы все в молоке… Снисходительнее с мужем общайтесь, ведь он не враг, ну подумаешь решил ремонтом заняться, пусть делает, главное чтобы вам не мешал)))
Пожаловаться
Женщина-Кошка
Женщина-Кошка
Елизавета
9 лет
Кашин
я это все понимаю, у вас бывало, что вот нервничайте, а кто то еще подливает масло в огонь? яя пытаюсь успокоится, замолкаю, а он на зло мне-смотри, вот это лишнее, и т.п, он знает что я бесится буду когда его прошу, а он не делает как я хочу.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Варвара
11 лет
Удачный
Детям очень хорошо передается нервозность родителей. Я в таких случаях валерьяну пью и губу прикусываю, иначе мелкий так же как у вас себя ведет.
Пожаловаться
RedШапочка
RedШапочка
Вареничек
11 лет
Москва
Так она ж, вроде, после этого поела и уснула?
Пожаловаться
Женщина-Кошка
Женщина-Кошка
Елизавета
9 лет
Кашин
она уже спать хотела, а видимо потом проснулась и начала…
Пожаловаться
RedШапочка
RedШапочка
Вареничек
11 лет
Москва
Если бы это было из-за Вашего ора, сразу бы и начала истерить… а так, может, магнитные бури действуют...
Пожаловаться
Женщина-Кошка
Женщина-Кошка
Елизавета
9 лет
Кашин
проста зная ее, она сразу, например пошли с ней в людное место-она будет все смортреть, разглядывать, а придем домой, поспит, и потом точно день будет испорчен-рев до ночи.раньше такого не было, все началось после гипса.мы сейчас как в поликлиннику сьездим утром, приедим она поспит, а потом дает мне просратся))



Пожаловаться
Олеся
Олеся
Влад
9 лет
Москва
Ой, да не берите Вы в голову! Захотелось ей поплакать вот и все! Что же ребенок всегда веселым должен быть? Вот если бы Вы каждый день ругались, тогда да, возможна реакция, а так – она даже не поняла, что происходит.
Пожаловаться
Женщина-Кошка
Женщина-Кошка
Елизавета
9 лет
Кашин
уж поверьте мне, она спокойный ребенок.но если вносишь изменения в ее режим-например поехала с ней в магазин, или пришли гости посмотрели и т.п-она очень впечатлительная, и будет капризничать
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Влад
9 лет
Москва
Тогда бы она сразу плакать начала, а не после сна. Сейчас сильные магнитные бури – вот на них и может быть реакция. Сына когда маленький совсем был, все чувствовал и у подруг, мы примерно в одно время родили, мвлыши тоже истерики закатывали.
Пожаловаться
Екатерина Несговорова
Екатерина Несговорова
Максим
11 лет
Екатеринбург
я вам точно говорю, что это из-за того, что вы ругаетесь. Такие маленькие дети как у вас все очень воспринимают и чувствуют малейшее изменение настроение мамочки. Не ругайтесь с мужем при малыше. Я сама все это проходила.
Пожаловаться
Женщина-Кошка
Женщина-Кошка
Елизавета
9 лет
Кашин
я сама стараюсь, что бы она этого не слышала, но сег.так получилось-вывел на пустом месте!!!
Пожаловаться
Сова
Сова
EVIK
11 лет
Тюмень
могла испугаться