А вам муж помагает с ребенком? как у него это получаеся?

*У меня замечательный супруг, когда выбирала – первое что зацепило – отличный семьянин будет и хороший отец. Помогает с ПЕЛЕНОК во всем, правда на три месяца его забрала болезнь -(был на лечении). сейчас ему нельзя поднимать ребенка и вообще ничего нельзя поднимать тяжелого. я постоянно прошу его о каких то мелочах типа развесить пеленки, приготовить в ванной все для купания и т.д. – но иногда вижу что он просто забывает это сделать, или пропускает мимо ушей, элементарные мелочи которые бы облегчили мне с малышем заботы, и я так злюсььььььььььь… а потом думаю ну некотырые мужья вообще не принимает в этом никакого участия либо – из принципа это не мужское дело, либо из за работы, типа муж должен зарабатывать а жена сидеть с ребенком. Самы бы ответила так – что есть вообще матери одиночки, мужья постоянные в работе, и т.д. а так помагает и то хорошо. но на практике вижу что я не такая. Требуеете ли вы помощи от мужа и считаете есть ли в этом необходимость?


Sveto4ka
Sveto4ka
Севастополь
08456
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ДерарЖопордье
ДерарЖопордье
Денпасар
да уж! грех жаловаться… сама не ожидала что так вот все будет.......(ТТТ)
Пожаловаться
ДерарЖопордье
ДерарЖопордье
Денпасар
у нас помощников нет! супруг с понедельника по пятницу на работе, но вечерними купаниями занимается он, и на ночной сон тоже он укачивает! один день в неделю обычно по субботам – он сидит с малышкой целый день, пока я отдыхаю – встречаюсь с подругами, хожу по парикмахерским, в общем весь день посвящаю себе, и в воскресенье я пока занимаюсь готовками, глажками и всякими уборками – супруг так же занимается малышкой! думаю что повезло мне с супругом! он даже сочиняет разные методы успокоения и укачивания нашей доченьки! и уж если я попрошу его поменять подгузник, помыть ей попу – помогает всегда!!!
Пожаловаться
ЮляшкаТолстаяЛяшка
ЮляшкаТолстаяЛяшка
Великие Луки
Александра, вы счачтливица!!!
Пожаловаться
ღ✿ღЕкатеринаღ✿ღ
ღ✿ღЕкатеринаღ✿ღ
Стефания Сержиовна
19 лет
Зеленоград
Конечно да, маме нужна помощь, у нас с мужем не возникало вопроса о помощи друг другу… но не все папы рады и с желанием ...



Пожаловаться
МАТЬ
МАТЬ
Воронеж
гуляет когда зочу с пать забирает и я сплю и енто минимум и то я вечно не довольна
Пожаловаться
Лера
Лера
Анечка
12 лет
Василиса
6 лет
Железногорск
Не требую, сам помогает мне во всем ))
Пожаловаться
Эльчонок
Эльчонок
Ромчик
8 лет
Брянск
прошу по мелочам, и также могу злиться если не делает

но тоже думаю, что зря злюсь=)
Пожаловаться
Sveto4ka
Sveto4ka
Севастополь
)))))