В Серпухове нашли двух подкидышей!

Всё таки некоторых «мам», даже женщинами называть язык не поворачивается!

В Серпухове с интервалом в неделю нашли двух мальчиков-младенцев, одному из которых было всего несколько часов от роду. На свет они появились не в роддоме, но, судя по всему, не без помощи частных акушеров.

В Серпухове нашли двух подкидышей!
Два найденыша сейчас в больнице города Серпухова. Врачи говорят, что дети вполне здоровые, но  обследования все равно продолжаются.

Первого подкидыша нашли в конце февраля в подъезде деревянного дома на Профсоюзной улице, ему было всего несколько часов. Ребенок находился в удовлетворительном состоянии, был завернут в женскую куртку. Мальчика тут же отвезли в больницу. Врачи сказали, что на свет он появился не в роддоме.

А меньше чем через неделю история повторилась. И снова городская окраина, одиноко стоящий дом. Мужчина возвращался с работы и наткнулся у двери в подъезд на сверток. Сверток шевелился. Мужчина, который сам является молодым отцом, тут же принес малыша домой. Его жена попыталась мальчика накормить. Приехали врачи, сказали, что найденышу дней семь — не  больше.

В Серпухове нашли двух подкидышей!

Сейчас же семья своего найденыша в больнице навещает, приносят памперсы, пеленки и подумывают об  усыновлении.

Судьбой брошенных детей теперь будут заниматься органы опеки, а милиция работает с женскими консультациями. Мальчики хоть и были рождены дома, но есть вероятность, что их так называемые матери наблюдались у врачей. Есть у следствия и еще один вопрос: кто-то, и  не исключено, что медики, помогали этим женщинам родить.

Я не понимаю как можно бросить малыша? оставить умирать! Ведь неизвестно когда его найдут и кто найдет! В мою голову лезут   разные ужасы!

А семье, которая нашла малыша, В Серпухове нашли двух подкидышей!. Очень хочу что бы у них не возникло проблем с усыновлением и они ростили уже двух замечательных ребятишек!


ШумкА
ШумкА
Анжеличка
20 лет
Кириши
1301081
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Актуальные посты
держат ли фикус дома
гоняет в туалет