Что делать? Круг на шею…

*Купили дочке круг на шею, пустили в плаванье… все замечательно и вокруг своей оси вертится и плавает… но вот проблема – встаёт на ножки (в 4 месяца) и кутыряется прям личиком в воду. Круг, плотно надутый, просто встаёт ребром… один раз уже воды наглоталась – плакала (((
Удержать её в горизонтальном положении держа за круг получается плохо, потому что сильно отталкивается. Воды в ванную наливаю по-максимому, но она всё равно до дна достает…

Марианна Крылова
Марианна Крылова
Липецк
09533
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня
Аня
Чебоксары

Моей доченьке 6 неделек. Подскажите пожалуйста, нам можно уже с  кругом плавать или рановато пока.

Пожаловаться
Ксеня Никифорова
Ксеня Никифорова
Санкт-Петербург
а у нас на ножки не вставала, зато запрокидывала голову и смотрела на зеркальныйй потолок))) после была вся возбужденная, еле спать укладывалась! сейчас купаемся без круга, наливаю не много воды, дочь спокойно себя чувствует)
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Челябинск
у нас тоже пытается на ножки встать, но я пока успеваю его подхватить, чтоб воды не хлебнул, тоже крутится как юла



Пожаловаться
Закирова Рина
Закирова Рина
Октябрьский (Башкирия)
Мы тоже стали так плавать, поэтому теперь будем обходится без него. Думаю поздновато вы купили.
Пожаловаться
Марианна Крылова
Марианна Крылова
Липецк
то же так думаю теперь
Пожаловаться
Савинкова Ольга
Савинкова Ольга
Челябинск
у нас такая же беда была. Вертелся в этом круге, как юла и вечно полный нос и рот воды. Приходилось держать. В общем убрала я этот круг от греха подальше. Сейчас на руке плаваем, намного спокойнее.
Пожаловаться
☃КсенияЮрьевна☃
☃КсенияЮрьевна☃
Марк
5 лет
Санкт-Петербург
не знаю, у нас тоже всякое вытворяет, и ходит ножками по дну, и отталкивается сильно, что половина воды с ванны оказывается на полу, но чтоб наглотался воды, или захлебнулся-такого ни разу не было.
при этом к ребенку вообще не прикасаюсь в ванне, сам плавает.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Серега
9 лет
Раменское
мой тоже отталкивается ножками, но воды не набирает. Просто ванная еще видимо не глубокая, теперь только в бассейн с этим кругом, мы вот в сентябре уже пойдем.
Пожаловаться
Лена
Лена
Андрей
8 лет
Серпухов
а не жмет шейку? я купила ребенку воротник надувной, и то не сразу согласился. сейчас плавает в нем, но мне приходится все время держать, чтобы не вывалился. а на животике плавает только без воротника, на моих руках