блин.. не спит днем и все ;( я на грани ;((

девочки, может у вас были такие периоды?? в целом малыш спокойный был с рождения. я не скажу, что сутками спал. он изнчально много бодрствовал… но не до такой степени. третий день не спит вообще… я его изначально не укачивала на руках. ложила, сам засыпал. сейчас днем, я его как только не пытаюсь спать уложить. и укачиваю и кладу самого. на руках тоже долго не любит. а вот в ночь… покормила, положила, рядом полежала и все спит. и спит ночью очень хорошо. в 10 кормлю, в 11 засыпает. и просыпается утром в 10:30 — 11 утра. просыпается покушать конечно. он что так прям высыпается ночью, что днем вообще не спит?? это же нереально в 2 мес… животик не болел практически вообще до 2-х мес. проблем не знали. если начинал болеть, то быстро проходил… может сейчас животик начал беспокоить, уже не знаю что и думать ;(( блин сразу по дому все запускается… привыкла, что спит, а я все делаю за это время… мы на св. грудь только ночью. дома прохладно. купаемся. гуляем регулярно… что не так????


Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау
029833
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ева
5 лет
Кореновск

Расскажите как вы справились со своей проблемой? У меня так же как у вас в 2х мес возврасте ребенок не спит днем...

Пожаловаться
Натали Черемухина
Натали Черемухина
Саша
15 лет
Алексей
10 лет
Воскресенск
и мы не спим в основном спит по 39- 40 минут после 2- 2,5 часов бодрствования. Ночью спит хорошо. Ничего с этим не поделаешь наверное ночного сна ему хватает хотя я тоже очень устаю
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Арина
9 лет
Мариуполь

также




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатеринбург
И за ночь не просыпаетесь?! Это вы еще счастливые)))) мы неделю назад тоже днем не спали, а ночью спали, но с 3 кормлениями. А вот несколько дней уже днем засыпаем, а ночью хуже спим. Просыпается кушать и не засыпает или вечером уложить не могу(((( толи потому что пеленать перестала на ночь, то ли животик(((( ох уж эти детки, пойми их
Пожаловаться
Мария Суслова
Мария Суслова
Есения
9 лет
Краснодар

Я после месяца перестала пеленать. И Есенька перестала спать, я в панике была. Но потом забила и начала на сон снова пеленать и она стала спать так же хорошо как раньше! Теперь спит от 2 до 4-х часов, потом бодрствует от 1 до 2 часов, и снова спит. И так целый день)

Пожаловаться
Янина Дембновецкая
Янина Дембновецкая
Белгород-Днестровский

У нас тоже так-сынуля практически не спит с 2 месяцев. С 11 часов дня. Если с 14 до 15 или с 17 до 18 поспит, мне просто за счастье. Потом до 22-23 укладывемся. Вообще может сам себе лежать в кровати или шезлонге, занятый игрушками и погремушками.

Пожаловаться
Ирина Сысоева
Ирина Сысоева

У меня тоже не спит днем вообще… а под вечер часиков в восемь начинает капризничать мол спать хочу а ложить еще рано. По ночам тоже спит хорошо. Нам 2 месяца




Пожаловаться
Марина
Марина
Денис
10 лет
Владивосток
Ночью высыпается. Меняйте график.
Пожаловаться
Алина
Алина
Ангелина
3 года
33н
Ижевск

а может и высыпается, так долго до 10 спит) у нас до 5

Пожаловаться
Алина
Алина
Ангелина
3 года
33н
Ижевск

было такое, прошло опять спит

Пожаловаться
мама
мама
ГОРДЕЙ
7 лет
Астана
Нет, такого не было. До 9 мес спал три раза в день. Тоже на св были.



Пожаловаться
марина
марина
Копейск

у меня в 11 засыпал и в 12-12:30 вставал (покушать естественно просыпался) и днем тоже не спал раза 3 по 10-15 минут. Сейчас засыпает так же, бужу в 9, в 10-30 засыпает на 1,5 часа, в 3-4 на 1,5 и гуляем вечером часик спит.

Пожаловаться
Наталья Пискарева
Наталья Пискарева
Атырау
терпения тебе дорогая а малышу сна хорошего
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Александр
9 лет
Атырау

спасибо )

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Атырау
наш вчера спал два раза за весь день, по пол часа всего… а сегодня два разаи по долгу..;)режим только на ночь у нас тоже, днем если перегуляет, приходиься укачивать.
Пожаловаться
Мария Степанова
Мария Степанова
Матюша
9 лет
Подгорное

тоже было так..

Показать ещё