Как ваши малыши реагируют на пап?

*И как реагируют на родственников??
У нас папочка чудо такое, прям растраивается, что он с сыном возиться-и подгузники меняет, и гуляет, и купает, и играет, а сын «мамин»!Мужчины, как дети… Просто, когда я выхожу из комнаты, поделать домашние дела, малыш с папой и начинает кукситься, как вернусь-улыбка до ушей, а если папа уходит-не реагирует, если у малыша плохое настроение, он вообще отказывается общаться, только со мной) и теперь не признаёт родню, сразу бунтовать начинает, мол, верните меня в руки родителей и всё тут))))
я вот мужу говорю, что дочка так же-до года только мама, а после она стала очень даже общительной и приветливой со всеми...
а как у вас, девочки???
зы: оой, если честно, это тааак приятно, когда малыш только на мамкиных ручках успокаивается и только маме такие озорные улыбки дарит!

всёТоТжеПсых✍
всёТоТжеПсых✍
Марат
13 лет
Электросталь
011411
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
SvetlankaВabyMom
SvetlankaВabyMom
Алисинья
8 лет
Санкт-Петербург
у меня вообще канфуций устраивает, делает так чтобы родители под него подстраивались)))больше любит у меня на руках у папы почему то кричит и начинает истрерить)0я думала что он неудобно держит))посматрела вроде нет)))а улыбаеться чаще папе )))хахотают оба сидят на диване а я не понемаю почему так)))))а вот с друзьями дело вообще плохо не признает никого)))даже если часто их видит)))только мама ну иногда с папой по люлюкает и все)))
Пожаловаться
всёТоТжеПсых✍
всёТоТжеПсых✍
Марат
13 лет
Электросталь
такие они интересные, детки)))
Пожаловаться
Марианна
Марианна
Тамара
12 лет
Одинцово
У нас на всех добродушно реагирует. Папа для Анютки – что святое и неповторимое. Она ОБОЖАЕТ его. Мне порой даже обидно бывает. Кода муж на работу убегает, то доча устраивает истерику, подбегает к двери и не пускает его. А вот меня помоему вообще не замечает. Есть – хорошо, нет – тоже неплохо.
Пожаловаться
всёТоТжеПсых✍
всёТоТжеПсых✍
Марат
13 лет
Электросталь
ну они ж понимают, что мамка то никуда не денется, рядышком)
Пожаловаться
Яна Шкатулкиручнойработы
Яна Шкатулкиручнойработы
Захарушка
8 лет
Каменск-Шахтинский
У нас сынуля как папа приходит с работы, прохода ему не даёт, бери и всё, ни раздеться ни руки не помыть не даст, папин сынулька, а за мной такое только иногда бывает. К остальным людям идёт выборочно, иногда такие истерики закатывает, что мама не горюй



Пожаловаться
ЙаТиграЙаРычу
ЙаТиграЙаРычу
МойТигренок
6 лет
Екатеринбург
да, я прямо ревную!!! так хочется что бы доча только со мной себя так вела!!! а она так папу любит, иногда мне кажется, что я ей не нужно даже, вот представте ситуацию: сидим в комнате я, доча и муж, я выхожу из комнаты-0 внимания, муж выходит-рееееев начинается, она конечно успокаиваться у меня на руках, ну она на руках любово успокаивается, если папа зашел в квартиру-это море радости!!!
вот так вот)
Пожаловаться
всёТоТжеПсых✍
всёТоТжеПсых✍
Марат
13 лет
Электросталь
а мне кажется, это возраст такой)) думаю и сына так же будет на папу реагировать(главное, чтоб только на папу))

Пожаловаться
Боровик Юлия
Боровик Юлия
Даниил
12 лет
Москва
У нас все наоборт, только папа, хотя ничем мне толком не поогает и играет с сынулей редко(((
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
И у нас так.Вроде может со всеми поначалу сидеть, но проходит время начинается каприз.Главное, чтоб с возрастом прошло.Честно, сама радуюсь этому факту.
Пожаловаться
всёТоТжеПсых✍
всёТоТжеПсых✍
Марат
13 лет
Электросталь
это наверно наш материнский эгоизм)))