Почему ребёнок плачет и не спит???

*Вчера выдался тот ещё денёк, малышка целый день капризничала, никак не хотела спать, только засыпать начинает так дёрнется просыпается и опять кричит и так целый день ну максимум на 10-15 минут приснёт, и всё время на руках. Ну неужели это животик беспокоит так, кушаем мы хорошо, какаем, пукаем частенько сами, вроде ж всё нормально. Что ещё может быть? А на ночь зато как заснула в 23 часа где то и проснулась только в 5 утра, покушала и опять уснула почти до 8-ми, я аж выспалась!

Татьяна
Татьяна
Николай
11 лет
Сальск
03453
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Новосибирск
скорее всего животик, мы Саб симплекс давали. А вы пеленаете её? у нас был период такой, потом приехала мама, стала его пеленать и он спал отлично, а то руками дёргал и сам себя пугал.
Пожаловаться
AprilL
AprilL
Катенька
16 лет
Полиночка
13 лет
Санкт-Петербург
Татьяна, вы так спрашиваете, прям как та мама в интернет сообществе естественных родителей(( Даже ничего не хочу отвечать – обратитесь к врачу, может быть все что угодно!
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Новосибирск
вполне вероятно, что животик. у нас так было, стала давать Эспумизан и малышка стала гораздо спокойнее, поест, немного поиграет и спать, а то вообще не играет, сразу спать.