И что это было, я так и не поняла (((

* Вчера унас дома был полный кипишь. Привезли 2-хярусную кровать. папа со старшим собрали её вдвоём. Я иногда была на подпорке при острой необходимости. Младший периодически капризничал. то спать хотел, то кушать (сам толком не ел, болеет), то ещё что. В основном бодрствовал. Уложились спать только оо.30 (раньше такого небыло). Обычно Степашка засыпает раньше всех ещё до 10вечера и спит до утра.)В плане засыпания у меня с ним никогда небыло проблем. малой уснул быстро. через 2 часа (2.40 ) ни стого. ни с сего такой ооооррррр начался. Я думала с ума сойду от его крика. минут 10 упокаивала. орал без передышки. Кое-как успокоила. да ещё кричал. у самого глаза закрыты, ни в какую не просыпается. Успокоила, положила уже в кроватку и спал потом до утра спокойно. До этого он спал со мной в другой стороне (из-за перестановки) на диване. Единственная моя догадка, что он во сне чего-то очень сильно напугался. так его ничто не могло напугать. 

И что это было, я так и не поняла до конца (((


Танюша
Танюша
Уфа
04456
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Анастасия
13 лет
Санкт-Петербург

У нас частенько такое бывает, во сне как начнет орать! Врач сказала что это сны

Пожаловаться
Людмила Борисова
Людмила Борисова
Чайковский

У меня так же бывает с ребенком, это даже не крик а визг, я прибегаю к нему а у него глаза закрыты!

Пожаловаться
КРОШКА
КРОШКА
Иркутск
конечно это сон....
Пожаловаться
РаисаЗахаровна
РаисаЗахаровна
Москва
зубы?