не хотим сидеть(((

*блин, вот почему ребенок уже сам встает, ходит, когда его за руки держишь, но ни в какую не хочет сидеть. сел только раз сам, а когда его пытаешься посадить(в стульчик, в коляску) весь выгибается и начинает истошно орать.даже у меня на коленях изредка сидит. кормимся стоя

Валентина
Валентина
Новосибирск
08395
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Бирюсинка
Бирюсинка
ЛевАнгелочек
13 лет
Кемерово
Мы массаж делали в месяц, и тоже с криками. Не знаю, как бы он сейчас реагировал
Пожаловаться
Бирюсинка
Бирюсинка
ЛевАнгелочек
13 лет
Кемерово
Я тоже такой проблемой озадачилась. Нам семь с половиной, ходит за ручки с удовольствием, но садиться сам-ни в какую, и не ползает. И тоже невролог сказал, что все нормально. И падает тоже плашмя. Вот что делать? Идти на массаж без направления невролога или ждать, когда сам собой научится сидеть?
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Новосибирск
вот и нам невролог сказала, что тонус в норме. а массаж мы делать не даемся(((((его аж трясти начинает после 5 минут сеанса
Пожаловаться
Марина
Марина
Ухта
сядет ваш малыш. мы тоже нормально долго не садились, думаю из-за ходунков. Убрала, поорал, теперь все делает сам. ттт.Раньше падал плашмя и приходилось поднимать, а сейчас упал, сам поднимается и садится. Но мы прошли еще курс массажа.



Пожаловаться
Катя
Катя
Новосибирск
к невропатологу вам надо. моя садится сама без проблем. ползет куда нибудь- раз сядет посидит и дальше ползет себе
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Новосибирск
невролог говорит, что нормально.есть еще время
Пожаловаться
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
Елизавета мама-сыночковЖиву-ради-них
Александр
28 лет
Лейв
13 лет
Снурре
13 лет
Мурманск
дааа, весело вам…
Пожаловаться
Миссис Гуляева
Миссис Гуляева
Анютка
12 лет
Пермь
ничего себе, первый раз такое слышу.что невролог говорит???