Пытается сидеть...!

* Сыну почти 4 мес., с 3,5 он просек фишку, что взявшись за мои пальцы можно сесть… И НАЧАЛОСЬ! Он не лежит, даже в шезлонге, даже на подушке полусидя… Требует пальцы! Если не даю теперь стал сам напрягаться, пытаясь сесть и вываливается из шезлонга или с подушки...))) Капризничает если кладу его на коврик например, все пытается сесть, а из положения лежа это пока слишком сложно, психует… На руках сидит спокойно, потому что вертикально, но он уже почти 9 кг весит, тяжело его долго носить( Я бы его сажала(он бы садился держась за мои руки), но ведь нельзя? Еще рано! Что делать...?(

CinaMoon
CinaMoon
Доча
7 лет
Сын
13 лет
Балашиха
04420
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яяя Такая
Яяя Такая
Сынулька
13 лет
Малышка
10 лет
Заволжье
у нас в стульчике из положения почти лежа хватается двумя руками за столешницу и садится, сидит минут 5, потом отваливается назад и так раза 3 подряд!
правда я с сыном занимаюсь, мы 2 раза в день делаем зарядку, 1 раз динамическую гимнастику и упражнения на фитболе.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Югорск
Рановато, но сам он конечно ещё не сядет.Моя тоже с трёх мес. начала так же подтягиваться садиться.Но села сама только в семь.
Пожаловаться
Елена Андреевна
Елена Андреевна
Злата
13 лет
Всеволод
7 лет
Тобольск
Дети садятся не из положения «лежа на спине», а из положения «на четвереньках». Не гоните лошадей. Не садится он еще, просто мышцы тренирует. Еще рано. 
Пожаловаться
А★мНе★ВсЁ★пОфИг
А★мНе★ВсЁ★пОфИг
Нижний Новгород
Почти все детки пытаються месяцев с 3 садиться!!! Сажать не надо, моя тож пыталась с 3 в 5,5 сама только села