Прогулки при минусовой температуре!

До какой минусовой температуры можно ходить с трехмесячным ребенком гулять на улицу? На сколько времени? Как одевать?

У нас сейчас -9°C.

А вот несколько снежинок, сфоткала на коляске))

Прогулки при минусовой температуре!

Прогулки при минусовой температуре!

Прогулки при минусовой температуре!

Прогулки при минусовой температуре!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Наталия
Наталия
Киев
1191530
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катюша Иванова
Катюша Иванова
Ева
9 лет
Черновцы
до — 10 гуляли
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва

Снежинки клевые )))

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Киев

Спасибо!

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Ярослава
11 лет
Радомир
8 лет
Киев

класные снежинки, я с совсем крохами до -13 гуляла, не долго но только из-за того, что щечки обмораживали, так тепло было




Пожаловаться
Тина Канделаке
Тина Канделаке

я думаю главно чтоб ветер не попадал. может наглотаться и заболеть запросто.

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Тихон
10 лет
Киев

Пожаловаться
Маша
Маша
Майя
8 лет
Орехово-Зуево
У нас -18) мы гуляем) часик
Пожаловаться
Энае
Энае
Киев

До -15 точно) воздух свежий, очень хорошо на улице)




Пожаловаться
Оля ЖдущаяСчастье
Оля ЖдущаяСчастье
Киев

Классные фотки))).

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Киев
Мы не гуляем в такую погоду, от греха подальше! В понедельник вывезла на 20 минут, у нее щечки замерзли и носик, щипать видно начало, она тааак плакала, бедняжка!:(( к слову сказать, я ее очень тепло одела, а то сейчас на меня набросятся мамаши и скажут, что я ребенка заморозила)))
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Маринка
7 лет
Лобня

А может она наоборот вспрела? Мы сегодня гуляли в -17, сопел, даже ухом не повел) Я мажу лицо ему кремом Кольд Мустела, отличная вещь, еле розовые были щеки и нос, а после прогулки тоже кремом увлажняющим и все ок! Ой вспомнила мою любимую фразу доктора Комаровского про укутывания детей))) " ещё ни разу не видел замерзших детей, а вот удивительно похожих на варенных раков видел часто!"

Пожаловаться
kuka
kuka
Харьков

гулять однозначно! у меня ребенок не мерзляк, на такую погоду с несильным ветром одеваю боди хб, штанишки и кофточку хб с начесиком с изнанки, в комбез на овчине, шапка, соска, плед в коляску, сверху накидка с коляски (в люльке которая пол люльки до капюшона прикрывает), пробую носик.

если орет и ворочается — жарко. приоткрываю слегка ножки от комбеза(но чтоб ветер не задувал), охлаждаю, и чуть воротник опускаю на время — чтоб остыл. и гуляю, сколько могу (до 2х часов).

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Маринка
7 лет
Лобня

Вот никогда не понимала зачем пробовать носик? Он что в мороз должен быть теплым? Вы свой то пробовали на улице? У ребенка в теплой комнате могут быть холодные ручки-ножки, и это не значит что ему холодно!

Пожаловаться
kuka
kuka
Харьков

если и нос и щеки очень холодные — то немного прикрываю одеялком, дома вообще практически в одном памперсе ходим, и ножки часто прохладные, я не люблю кутать, но на улице не будешь же холоднючую руку вовнутрь совать??.. для меня носик если слегка теплый — то норм, горячий — жарко

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Захар
6 лет
Красноярск

до -20 гуляли до года, нормально было все, спал хорошо в коляске, нам было тогда 5-7 мес

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Полинка
6 лет
Йошкар-Ола

до -10

Пожаловаться
Magreetta
Magreetta
Джек
9 лет
Дмитров

Актуальные посты
развивающие игрушки для ребенка 1.8 года
боль в левом боку на 10 неделе беременности