пенки соли для купания - как бы научить не пробовать на вкус

всем привет! с праздниками! счастья и здоровья!!!

у меня вопросик-вы когда деток купаете, добавляете наверно многие пенки и соль в воду? мой любит пенку очень-пушистая)))я соль больше-полезная и цвет приятный)))вобщем чередуем и то и то и сама иногда травку завариваю..

вопрос в том что ребенок к и все другое пробует на вкус и воду и пену(((( а ваши как? может есть какие то безопасные ср-ва, хотя вода блин хлорка(((тогда как научить не пробовать бяку? как у вас???

если стоять и постоянно запрещать-не купание а истерика, а ку то разрешать-отравится… вот у нас и получается то отвлеку то займу то отругаю то пальцем погрожу… вы как поступаете? и если все же глотнет-сильно ли опасно? ттттт нам пока везло-никак не проявилось да и было что чуток на язык пару раз пробовал(((

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Наташа
Наташа
Москва
05304
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инга Шлёнская
Инга Шлёнская
Москва

от соли точно ничего не будет.если покупать обычную в аптеке.От травок только польза.Ну а пену лучше конечно не есть, но что бы отравится я думаю очень много надо сьесть.

Пожаловаться
Елена
Елена
Красково
Без пены и соли купаем
Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва

+1 пенка — только для мытья раз в неделю. В остальное время безо всяких добавок. Я против лишних воздействий каких бы то ни было средств на здоровую кожу ребенка)

Пожаловаться
Мамасыночков
Мамасыночков
Али-Владимир
9 лет
Донецк

игрушками играет, пену и сольне использую

Пожаловаться
Екатерина мамаВероники
Екатерина мамаВероники
Санкт-Петербург

мы пену кушаем иногда, но быстро пропадает интерес, то что можно ведь не интересно. а соль я покупаю самую простую аптечную, она без цвета, так что вообще не реагирует, да и хлорки в воде у нас давно нет, ржавчина разве что

Актуальные посты
после легирования узлов
маркет деткам интернет магазин отзывы