Нам сегодня 9 месяцев! Не хотим сидеть в коляске!

* Девчонки… моей малышке сегодня 9 месяцев! Умеем ползать(очень быстро). Встаем без опоры, ходим вдоль мебели. Но вот появилась проблемка-в коляске не сидим. Гуляем когда хочет спать-спит в коляске. Но только проснулась-все капец! Вчера вышли после сна – на улице весна, красота! Так дочка так раскричалась-истерику устроила и мы побежали домой! И как гулять? Вот… у кого такое было?

Destiny
Destiny
Сыночек
4 года
Чебаркуль
011600
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Ногинск
у меня так с рождения… все время на руках… и в коляске можем поспать прям чуток… я надеюсь что скоро пройдет лето подходит… нам 7 мес сегодня… может ей станет интерестно вокруг и мы хоть разок по нормальному погуляем… без рук маминых)))
Пожаловаться
Destiny
Destiny
Сыночек
4 года
Чебаркуль
Поздравляю с 7 месяцами! Вот нам интересно все вокруг-поэтому в коляске и не сидим!
Пожаловаться
Елена
Елена
Ногинск
да что вы я думала… будем ехать она глазеть по сторонам будет я хоть дух переведу)))Спасибо большое за поздравление
Пожаловаться
ЕКАТЕРИНА
ЕКАТЕРИНА
ЕГОРКА
15 лет
Чита
У НАС ТАК. СНАЧАЛА ПОСПИТ В КОЛЯСКЕ ПОТОМ СИДИТ НО С ИГРУШКАМИ ПОТОМ НА РУКИ. ПОТОМ ОПЯТЬ В КОЛЯСКУ САЖУ.А ПОТОМ ИСТЕРИКА И ДОМОЙ.
Пожаловаться
Destiny
Destiny
Сыночек
4 года
Чебаркуль
На руки беру, девочки… так тяжело такскать 9,5 кг!
Пожаловаться
Великолепная ProstoAngeL
Великолепная ProstoAngeL
Пирожулечка
12 лет
Москва
Ну чтож теперь не гулять)))… я тоже ношу малышка 11 кг, не смотря на 2ую беременность!
Пожаловаться
Destiny
Destiny
Сыночек
4 года
Чебаркуль
А я не говорю что гулять не буду… совмещать будем сон и прогулку!



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Павел
13 лет
Виталина
7 лет
Александр
6 лет
Артемий
4 года
Железнодорожный
у на до 7 месяцев так было, но я постепенно стала приучать, сначала катала постоянно развлекала его, а теперь нормально гуляем.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Карина
15 лет
Максим
12 лет
Кировск
мы тоже так мучались, на руки брала((((
Пожаловаться
людмила
людмила
Иван
11 лет
Елизавета
9 лет
Алешка
7 лет
Гриша
5 лет
Тверь
был такой период когда начинал истерить я на руки брала и ходили по улице потом опять в коляску сажала, ге то месяц мучались
Пожаловаться
Великолепная ProstoAngeL
Великолепная ProstoAngeL
Пирожулечка
12 лет
Москва
У нас так))) но мы ходим самостоятельно с 8 месяцев, вот бегаем по улице и в коляску не ногой, а когда истерику начинает, на руках ношу полчаса)))… так и гуляем!
Актуальные посты
что-то так тошно стало
вязка шарф воротник детский