Мамы новорожденных малышей, как будете встречать Новый год?:)

Всех с наступающим Новым годом и Рождеством!!!Самый чудесный и долгожданный праздник в году!

Мамы новорожденных малышей, как будете встречать Новый год?:)

Те, кто родил недавно, как планируете встречать Новый год?) Устроить весёлую гулянку до утра, не смотря на наличие маленького ребёнка, или просто посидеть пару часиков в тихом семейном кругу? А может, кто-то вообще встречать не собирается?

Ёлочку уже нарядили?)))


Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва
0964800
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Осип Мандельштам
Осип Мандельштам
КоролеваМарго
10 лет
ИмператрицаЕкатерина
8 лет
Анжеро-Судженск

нам в том году 31декабря 15 дней было. Отмечали как обычно, только я алкоголь не употребляла

Пожаловаться
Кристина Костенко
Кристина Костенко
Вероника
8 лет
Кореновск

мы дома с мужем и малышом отмечать будем)) потом в 23.30 малыша уложим спать и может после 12 оставим его с бабушкой и к друзьям съездим на пару часиков. во всяком случае так муж хочет, а я еще боюсь его даже на час ночью оставлять, хоть он и спит до 6 потом.

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва
Я тоже не люблю оставлять. Но мне приходится! Учусь каждую субботу. И каждый раз нервничаю и постоянно думаю о сыночке(((
Пожаловаться
Кристина Костенко
Кристина Костенко
Вероника
8 лет
Кореновск

и как он себя ведет без тебя? я могу днем его максимум на час оставить и то если спит, а так если проснется, а меня нет рядом крика будет жуть!

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва
Капризничает без меняСпать не хочет. Моей маме или мужу приходится кормить его из бутылочки (я сцеживаю молоко), он не любит из неё есть! Потом когда я прихожу, грудь берёт с удовольствием)) А на 2-3 часа перед кормлением частенько оставляю. Нам то в магазин надо, то в гости, то ещё куда-нибудь…
Пожаловаться
Мария Липатова
Мария Липатова
Михаил
3 года
Волжский

вечером к родственникам пойдем а в полночь дома, хотели маленького со свекровью потом оставить на елку на пару часиков пойти, так у нас их отменили траур во всей области




Пожаловаться
Александра
Александра
Санкт-Петербург
Боюсь, что даже ничего не приготовлю. Малыш «висит» на груди 70% времени. Родила 18 декабря.
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва
Попробуйте ему пустышку давать! Я первое время так делала, потому что сыночек постоянно грудь просил. Сейчас уже всё нормально
Пожаловаться
Татьяна Евстратова
Татьяна Евстратова
Астрахань

он у меня на смешанном питании. когда меня нет рядом он у меня кушает каши или смесь.

Пожаловаться
Татьяна Евстратова
Татьяна Евстратова
Астрахань

мы поедем к бабушке мужа. Там встретим, а ближе к часу пойдем к друзьям. Они на одной улице живут. Миша с прабабушкой останется)))

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва

Он не на ГВ? Или вы не надолго оставите?)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Братск

неужели с такими маленькими детьми так приспичило гулять всю ночь??!!! зачем рожали?? гуляли бы и забот не знали!.. послушаешь аж волосы дыбом «с мамой оставим»… ребенка кому маме рожали?!.. тем более на ГВ! дома надо сидеть!.. подрастет потом и нагуляетесь!.. моей дочке 6 месяцев и то дома будем!.. а здесть только после роддома и гулять захотелось!!.. сами еще как дети!

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва
А что за агрессия?! Во-первых, под понятием «гулять» не всегда имеется в виду нажраться! Что такого в том, что кормящая мама будет гулять и праздновать Новый год, если она не будет употреблять алкоголь? Главное, чтобы ребёнку было хорошо. Если он накормлен и спит, мама может делать всё, что угодно! Хочет — спит, хочет — отмечает Новый год. На ребёнке это никак не отражается. Может хоть сутками не спать, лишь бы успевала заботиться о малыше.

Новый год раз в году, и все любят этот праздник! А если вы не хотите его отмечать — это ваше право, не нужно нападать на других. Что-то вы очень озлоблены

Пожаловаться
Дина
Дина
Какая злобная тетка!



Пожаловаться
Светлана Левченко
Светлана Левченко
Луганск

ну я родила в августе этого года просто посидим в семейном кругу… и пофоткаемся с малым возле елочки… а снега жаль пока нет… все тает… может выпадет все таки..

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва

Да, и не говорите! Так хочется зимней новогодней сказки!!! А на улице весна...

Пожаловаться
КиНдЕрПиНгВи
КиНдЕрПиНгВи
Иркутск

мы к свекрам поедем, никакой особой гулянки не будет, просто покушаем, выпьем, встретим, да спать в 3-4 ляжем.сынок за ночь пару раз просыпается, утром часов в 11 встает))) только сцедиться надо будет, хочу нормально выпить, а не бокал-два, и что-то покурить мне опять приспичило)))))

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва
Нормально выпить и покурить при ГВ низя!Даже если сцедитесь, большая доза алкоголя выводится из организма долго! после неё должно пройти много часов и нужно всё сцедить, иначе в молоко попадут токсины, и вы можете навредить сыночку своему.
Пожаловаться
КиНдЕрПиНгВи
КиНдЕрПиНгВи
Иркутск

ну никто напиться и пачку сдолбить же не собирается)))) нормально это 3-4 бокала, я пятикапельная, мне с них ой как хорошо будет))))тем более в меру можно, даже без сцеживания, даже во время беременности почти всем пива хочется) и ничего тут страшного, а даже если что-то и останется, то концентрация будет ничтожно мала))хоть тапками закидайте, но я считаю, что немного и на гв, и при беременности можно.особенно, если сцедиться до, чтоб кушал, и после «испорченное» молоко

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва

Я считаю, немного — это 1-2 бокала. А 3-4 уже многовато для ГВ! Буду кидать тапками, уж простите!

Пожаловаться
Анастасия Натаргулова
Анастасия Натаргулова
Санкт-Петербург

А мы вдвоем с малышом, папа на смене будетПокушаю чего-нибудь не жирненького, попью сока и спать, зато на следующий Новый год (нам уже будет 1,1)мы хотим поехать в Финляндию встретить Рождество и Новый год, там есть программы семейные очень здорово, уже жду следующего Нового года

Пожаловаться
Еле
Еле
Ярославль

Дома) спокойненько поедим вкусной еды, посмотрим новогодние передачи и баенки)




Пожаловаться
Мария
Мария
Алексей
10 лет
Лев
9 лет
Казань

елки у нас нет и мы украсили нашу пальму )))))))))))). отмечать не будем.

Пожаловаться
Алена Ершова
Алена Ершова
Нижний Новгород
Мы у родителей будем отмечать, я все равно не пью пока кормлю, да и за рулем буду. Не хочется шумного веселья, хочется первый новый год встречать вместе со своей зайкой и родными. Ну, а если удастся ее уложить, бабушка покараулит, а мы с мужем на часок прогуляться сходим ;)
Пожаловаться
Ирина Дянкова
Ирина Дянкова
Дамир
8 лет
Киев

мы будем в поезде встречать НГ

Пожаловаться
Алина Волкова
Алина Волкова
Новокуйбышевск

это сейчас спит) сов можно научить ложиться вовремя. а вот вставать совам тяжко. жаворонки они рано встают и их фиг уложишь)

Показать ещё