Кулачки во рту.

Дочу наша вот уже как 4 дня стала ручки свои насасывать и часто дёсны чешет.Слюни текут.Капризничает, плохо спит.Грудь часто выплёвывает или наоборот по часу висит.температуры нет.Да и колики не беспокоят.Грешу уже на зубы.Рановато конечно, но сейчас такие дети пошли ранние.Да и Катюша тоже ранняя(голову рано держать начала, переворачивается...)А дёсны посмотреть не могу нормально потому что сильно головой вертеть начинает и языком закрывает)))Хочет интригу создать))))Наверно про зубы узнаю когда только укусит)))Вот так вот у нас)))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Алёна Наркевич
Алёна Наркевич
Семён
5 лет
Назарово
08385
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Истра

У нас сейчас тоже самое, руки вечно во рту, слюни текут. Но нам врач сказала, что скорей всего зубы уже, хотя пока ещё не видно.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Данил
4 года
Алматы
У меня доча с 2ух мес кулаки во рту держит и слюни по колено, все тоже говорили зубы мес к 6-7 вылезут, а у нас сразу 2 прорезались на этой неделе, без капризов, без температуры. Так что вполне возможно, что у вас тоже через мес 1,5 уже вылезут)))
Пожаловаться
ульяна
ульяна
Милла
11 лет
Данил
9 лет
Волгодонск

моя тоже кулачки аж по локоть засовывала)))) слюни на ковер текли рекой это с 2-х месяцев, и первый зуб вылез только в 8 месяцев… в 2 месяца кажется начинают слюнные железы активно работать и дить не успевает слюни сглатывать, и сосательный рефлекс ...




Пожаловаться
ксюня аверьянова
ксюня аверьянова
Евгений
3 года
Зеленодольск

у нас уже неделю так ведет себя посмотрим может зубок лезет=)

Пожаловаться
Lacola
Lacola
Москва
Сходите на всякий случай к неврологу! Кстати у вас тонуса нет? Детки в этом возрасте именно из-за тонуса переворачиваются.
Пожаловаться
Алёна Наркевич
Алёна Наркевич
Семён
5 лет
Назарово

У невролога были недавно.Тонуса нет и всё замечательно)))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург

Да просто кулаки нашла, скорее всего, новое движение :)

Пожаловаться
Санечка
Санечка
Кирюша
10 лет
Никитка
4 года
Уссурийск

сосательный рефлекс