Падение с дивана, нам полгодика!!!

Да, я сама очень виновата!!! Подскажите пожалуйста, я была на кухне доча подушку столкнула и захожу лежит спиной на полу, высота 30 см на полу линолеум, сразу мы с ней поплакали немного потом все хорошо и настроение и сон, не срыгивает, кушает нормально. Еще в этот день мы делали прививку, у нас лезут верхние зубки. Шишки и покраснения не было, но вот после ночи с утра плохое настроение, постоянно на ручках, уткнется и трется о нас, я переживаю может сотрясение или все таки зубки????? Кидайте тапками, сама виновата!!!


Анастасия
Анастасия
Саратов
011421
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда Толмачева
Надежда Толмачева
Роман
6 лет
Екатеринбург
У меня малыш упал в 2 месяца, вот я наревелась тогда. Тоже оставила одного, он спал, как скотился не понимаю в этом возрасте еще ведь не ползают. Мы для успокоения души вызвали скорую. Нам сделали рентген и узи головного мозга. Слава богу все было хорошо. Не переживай.
Пожаловаться
Marlen
Marlen
Глеб
10 лет
Саратов

сотрясение — то или тошнота или голова болит. а бывают ли дети которые не падали с дивана? может, но рееедкость

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Саратов

Спасибо девочки)))




Пожаловаться
Алеся
Алеся
Кирюша
9 лет
Энгельс

нужно обязательно проверить ребенка у невролога, ну или хотя бы у педиатра.еще лучше сделать рентген.Может аукнуться потом!!! не затягивайте!!! я не хочу вас пугать, не подумайте, но… если травма головы, то на 5 сутки может резко стать плохо ребенку.Для своего же спокойствия проверьтесь. Дай Бог, чтобы все хорошо было.

и не вините себя, со всеми может случиться

п.с. пишу так, потому что сами упали с дивана в 7,5 мес.чмт, гематома, перелом теменной кости. высота 30 см. на полу линолиум и толстый ковер с длинным ворсом.все врачи не обнаружили отклонений.только рентген гематому и перелом показал.

Пожаловаться
Натуся
Натуся
Кирилл
3 года
Ставрополь

мне кажется все детки падают, это еще они не начали ходить, еще все в переди

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Саратов

Да вряд ли, там же невысоко. Мой тоже капризный, если вам это поможет =)

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Тольятти
поверьте, это не последнее падение. У малышей вокруг мозга типа жидкости, которая предотвращает сотрясение. Но это, конечно, не повод специально бросать ребёнка :)) Капризничает скорее всего из-за прививки



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Орджоникидзе

у меня тоже падала дочь примерно в пол годика, я очень испугалась. Но все нормально оказалось. У всех бывает такое, уже скучно ребенку лежать) Если не будет срыгивать и беспокойно плакать, то все нормально значит. А если зубки, то я мажу всегда и до сих пор дентол гелем, он моментально помогает

Пожаловаться
Вероника Самарская
Вероника Самарская
Артёмочка
9 лет
Новосибирск

че тапками то кидать, у меня у самой она уже летала, я ни че не делала, вроде все хорошо, ттт без последствий!

Пожаловаться
ЗмеяНеОбыкновенная
ЗмеяНеОбыкновенная
Санкт-Петербург
Перестаньте себя корить! Еще столько раз упадет!
Пожаловаться
Вероника Самарская
Вероника Самарская
Артёмочка
9 лет
Новосибирск

+1!