А что покупают маленьким принцам?

Принц Вильям и его супруга Кейт недавно стали счастливыми родителями. Осчастливили Великобританию наследником. Маленькому Джорджу уже три месяца.

А что покупают маленьким принцам?


Читала в одной статьей, что Кейт на днях приобрела коляску. Сначала она хотела Бугабу Буфало, как у Виктории Бекхем. Но!!! Королевская семья запретила ей это. Ей порекомендовали и она «выбрала» Silver Cross Balmoral. Элегантную и благородную, как там написано. С кожаными, хромированными, великолепными деталями. Как и подобает вещи, в которой катают будущего британского короля.

А что покупают маленьким принцам?


Для малыша заказана скромная детская всего лишь за 9тыс.долл.

А что покупают маленьким принцам?


Автокресло детское Peg-Perego Primo Viaggio SL тоже вошло в список первых покупок. Здесь, наверняка, рассуждали не об элегантности и благородстве, а с точки зрения безопасности и комфорта.

А что покупают маленьким принцам?


Прочитала все это, и так захотелось родить наследника престола)

Ира
Ира
Москва
114544
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
NATALI VIP
NATALI VIP
ТАИСИЯ
11 лет
Москва

ВОТ У МЕНЯ В ДРУЗЬЯХ ДЕВОЧКА ИЗ МОСКВЫ ТАКУЮ ЖЕ КУПИЛИ www.baby.ru/blogs/post/52708102-25821463/ ЭТО РЕАЛЬНО КОЛЯСКА КОРОЛЕСКОГО ТИПА СРЕДИ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ТАКУЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВИДЕШЬ-ВЫДЕЛЯЕТСЯ ИЗ СЕРОЙ ТОЛПЫ ОСТАЛЬНЫХ КОЛЯСОК…КОЛЯСКА РУЧНОЙ РАБОТЫ И ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОДИ И ЛАКА-ШЕДЕВР СРЕДИ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ КОЛЯСОК

Пожаловаться
Veide
Veide
Младшенькая
8 лет
Яхрома

Фото явно из магазина детских товаров, а не из детской.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

+1

Пожаловаться
Ира
Ира
Москва

Возможно

Пожаловаться
Nadya
Nadya
Уссурийск
а мне нравится коляска, если это конечна так коляска.



Пожаловаться
smartmom
smartmom
Меня платьеце смущает на мальчишке, пусть и принц. Ну а коляску правильную для принца выбрали) только у вас на фото инглезинпа мы в такой свою принцессу катали)
Пожаловаться
Ира
Ира
Москва
Зато выражение лица у него уже королевское))) хоть и в платье
Пожаловаться
Veide
Veide
Младшенькая
8 лет
Яхрома

Это крестильное платье, точная копия того, в котором крестили еще детей королевы Виктории (сер. 19-нач. 20 в.), в этом платье крестят всех детей из королевской семьи.

Пожаловаться
Brissa
Brissa
Нерюнгри
коляска ужасная… лучше б бугабу отстояла… да и детская скромная всего то 9 тыс.долларов =)… эх у богатых свои причуды.
Пожаловаться
Аиша
Аиша
Туймазы

)

Пожаловаться
Весна
Весна
Доченька
21 год

а мне нет,… у них столько своих заморочек

Актуальные посты
можно ли девочек сажать в 4 месяца
женская консультация химки отзывы