Крупный малыш

*Привет девчонки, у меня возник такой вопрос, моему малышу 5 недель и 3 дня родился он 4100 кг. и 54 см. Вот мы были в поликлинике, сейчас мы 6450 кг. и 61 см. Это же очень много, правда? Подскажите, пожалуйста, может у кого такое было, что это значит и что вам говорили врачи!!!!!!!!

Анна
Анна
Бердичев
06345
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения Калининград-Киев
Евгения Калининград-Киев
а вы не перекармливаете его? мы за первый месяц набрали больше одного кг., но я чето увлеклась кормлением, кормила гдето через 1,5-2 часа, потом постепенно перешла на 3 -часовой промежуток и стали меньше прибавлять как и положено. А если нормально по времени кормите, то скорее всего просто такая физиология и все нормально, просто малыш такой богатырь:) постарше будете еньше прибавлять, в рост пойдет, не переживайте:)) 
Пожаловаться
Анна
Анна
Бердичев
Врачи говорят что бы я его меньше кормила, давала больше пить, иначе будет очень толстенький карапуз.Но не получается. Мы на искусственном кормлении и едим через 2 часа.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Денис
13 лет
Мария
11 лет
Боровичи
это вы больше 2 кг за месяц набрали? я слышала на ГВ в норме до 2х. мы набрали за первый месяц 1600. но он у вас и родился крупненький, может так ему и положено..



Пожаловаться
Настя
Настя
Тула
ого, а мы ровесники, мой сейчас 4200, а рост не мерили, а родила 3510 рост 53 см
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Кирилл
11 лет
Полина
4 года
Королев
ну вы и бутузики! мы родились 4400 и рост 54, а сейчас нам через неделю будет 5 мес и вес у нас 8505 а рост 68
Пожаловаться
Тигра Анастасия
Тигра Анастасия
Москва
это не много, это нормально. Вам же ничего врачи не сказали