Путаем день и ночь

Мой замечательный лялик попутал день и ночь.Весь день с 10 утра спит так крепко, что даже не писается, хоть на голову его ставь! Вечером просыпается, купаемся часов в 21-00 и ВСЕ!!! Начинаем бодрствование!!! Он не плачет, не капризничает.Просто лежит улыбается, гулит! Даже, блин, не рассердишься на него!)))И так часов до 7! И все бы ничего(я привыкла к ночным дежурствам на работе), но у меня есть старший ребенок, которого надо водить-приводить в школу и из школы, всевозможные кружки да и просто старшей необходимо внимание.Первый раз с таким сталкнулась, со старшей не было таких проблем, она была у меня очень режимной девочкой.А этот просто весельчак какой-то!!!

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как боролись? Я уже думаю, может с ним пару ночей по улице погулять, на у лице мы замечательно спим.


МамаПупса
МамаПупса
Пупсик
10 лет
Пермь
15307
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Kорнева
Анна Kорнева
Киров

у нас так было 1 месяц. стали не давать спать вечером часов с 6. развлекали. сейчас все наладилось ночью спим с 23 до 10 утра.

Пожаловаться
МамаПупса
МамаПупса
Пупсик
10 лет
Пермь

Вот и я надеюсь, что со временем все наладится! Самое интересное, стараюсь его на пузико чаще выкладывать, чтобы он активизировался.А он голову поднимет, посмотрит, зевнет и глаза закрывает! Во вторник поеду за развивающим ковриком, может его хоть это заинтересует.

Пожаловаться
Анна Kорнева
Анна Kорнева
Киров

!

Пожаловаться
наталья
наталья
Виктория
11 лет
Юрий
7 лет
Пермь

у меня с первой тоже таких проблем не было, дрыхла и ела все 3 мес., а с младшей совсем беда была. До 2х мес ночами бодрствовали и на улице гуляли(на меня аж вахтерши дико смотрели… все спят, а я с дитем на улице), всё прошло само собой, а сейчас дак вообще сурок! спит что не разбудишь.

Пожаловаться
МамаПупса
МамаПупса
Пупсик
10 лет
Пермь

Значит все-таки гулять… Надеюсь, что поможет! Во вторник муж приедет из командировки и отправимся в ночной загул))))А то одной страшноватисто ночью да с коляской...