родимые пятна?(((((((

родимые пятна?(((((((родимые пятна?(((((((У сынульки на веках темна красные пятна. В роддоме сказали должно пройти к 6 мес, если не пройдут значит будут родимые пятна. Нам уже 7ой мес, а пятна не исчезли, только получше чуть стали. Все теперь так и останутся темные пятна? на одном глазике чуть-чуть, а на другом почти все веко темное((((((((((((((((((((((((((((

в чепчеке это недавно, а вторая – там нам 5 дней

gae4cka
gae4cka
0283818
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кристина
9 лет
Елизавета
6 лет

Здравствуйте! У Вас пришли эти пятнышки на веке? У дочки такие же! Очень переживаю.

Пожаловаться
gae4cka
gae4cka

Да, прошли) удачи)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кристина
9 лет
Елизавета
6 лет
gae4cka 

А к какому возрасту?

Пожаловаться
gae4cka
gae4cka
Анастасия 

К году, кажется

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кристина
9 лет
Елизавета
6 лет
gae4cka 

Спасибо Большое, будем ждать...

Пожаловаться
Екатерина Дорохина
Екатерина Дорохина
Милашка
7 лет
Ангарск

У нас на веке тоже было маленькое пятнышко и на лобике как бы две полосочки… Все со временем бледнеет, нам шестой месяц-почти все незаметно уже стало… Нам и невролог и педиатр сказала что это просто такие особенности при рождении могут быть и со временем все пройдет… И действительно проходит-бледнеет. Максимум они могут потом проявляться с возрастом, например, когда понервничает ребенок...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Семён
7 лет
Чистополь
У нас тоже были.Сейчас нам десять месяцев их почти не видно уже.Поражаюсь какие вам тут диагнозы ставили.



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артем
13 лет
Марк
11 лет
Алиса
2 года
Краснодар
Вот так наслушаешься, так получается все дети должны быть на учете… бред! Я мама впечатлительная вообще решила теперь доверять своей интуиции. У нас тоже пятнышко похоже, педиатр сказал все нормуль!
Пожаловаться
Светлана фотограф
Светлана фотограф
Москва
а вы к Дермотологу ходили? Мне вообще кажется это не родимые пятна… хотя незнаю может и ошибаюсь… у нас вот тоже есть родим.пятно но оно совсем не такого характера…
Пожаловаться
СчастьЕсть
СчастьЕсть
Щелково
у нас и на веках и на лице! это не родимые пятна! я родилась с такими же, у меня к трем годам прошло! и у сестры тоже! кожа растянется и она не будут заметны!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Никитуся
20 лет
Калининград
У нас на щеке, чем старше, тем меньше, но всё равно все замечают и спрашивают, на что у нас аллергия, хотя нам уже 7 лет.



Пожаловаться
Светлана фотограф
Светлана фотограф
Москва
да… вы лучше фотку скиньте… так понятнее будет
Пожаловаться
gae4cka
gae4cka
скинула
Пожаловаться
Александра
Александра
Вена
здравствуйте! скажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела у вас спятнышками? меня очень волнует этот вопрос, т.к. у моего сына тоже пятна на веках. спасибо!!!
Пожаловаться
Ksenia
Ksenia
Киев

Здравствуйте! Подскажите, у вас прошло или так и осталось? Ато в нас тоже на веке? В роддоме ничего не сказали, а думала, что это синяк так, как еще маленькое кровоизлияние в глазике было. Но последнее прошло, а пятнышко осталось (((

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Дарья
13 лет
Лесозаводск
А у нас в месте соединения черепа и позвоночника, метка аиста называется, сейчас почти не заметно.
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Дарья
13 лет
Лесозаводск
А было при рождении бордовым, посветлело сильно после 3 лет.
Пожаловаться
мама-Феди
мама-Феди
Курган
И нас аист искусал.)) 8 лет в клюве нес, зараза
 Светлее стали, чем при рождении. Но когда плачет-то, конечно, темнеют, но это временно. И еще невус у нас в волосяной части головы-так что под волосиками и не заметно вовсе.
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Дарья
13 лет
Лесозаводск
Посветлеет со временем. Еще после купания кстати заметно.
Пожаловаться
✿ܓМашенька
✿ܓМашенька
Пенза
сочувствую, нас тоже(((( на животике с переходом на спинку и пах. размером около 10 см
Пожаловаться
Анна Фариаджио
Анна Фариаджио
Бердичев
а посмотреть можно?
Пожаловаться
gae4cka
gae4cka
теперь можно и посмотреть
Пожаловаться
✿ܓМашенька
✿ܓМашенька
Пенза
у вас гемангиома, а вы к онкологу обращались?
Пожаловаться
gae4cka
gae4cka
нет, никто не посылал!
Пожаловаться
✿ܓМашенька
✿ܓМашенька
Пенза
нас сразу отправили, теперь стоим на учете
Пожаловаться
Анна Новичкова
Анна Новичкова
Демьян
7 лет
Димитровград
а почему к онкологу? и что у вас наблюдают?
Пожаловаться
✿ܓМашенька
✿ܓМашенька
Пенза
РОСТ ГЕМАНГИОМЫ
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Лобня
у нас тоже пятнышко на попке прям… да видимо не пройдут… хотя я не знаю точно, как на лице…