Дневные сны

Мамочки, сколько раз и сколько по времени спят/спали детки в 10-11 месяцев? Моя дочь, похоже, переходит на один дневной сон. Не рано ли? И получается как-то странно… То в утренний, то в вечерний не уложить. Ночью спит столько же сколько и раньше.

Анна
Анна
Санкт-Петербург
022393
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КакСкучноМыЖивем
КакСкучноМыЖивем
Санкт-Петербург

Ох, мой с рождения спит по 40 мин днем)) поэтому не подскажу(

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва

Мы уже как месяц на одном сне.Спим с 11 до 12-30-13:00
Но и она потом раньше на ночь просится.Вчера в 19 уже спали.А раньше только в 20 купались

Пожаловаться
Natalya
Natalya
Санкт-Петербург

Моя спит либо один раз, может проспать часа 4 +- или пару раз, если на улице гуляем..




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Амина
1 год 5 месяцев

У нас второй день невозможно уложить по режиму в итоге спит 1 сон я думала переход на 1 сон позде будет к году ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

Либо 2 по 1,5-2 часа, либо 3 все ещё спит по часу или 1,5

Пожаловаться
Анастасия Ткаченко
Анастасия Ткаченко
Владислава
8 месяцев
Солигорск

У нас уже как месяц один раз спит, с 12 до 15

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Алматы

Первый сон — час, второй — полтора и третий минут 30.




Пожаловаться
Екатерина Счастливая
Екатерина Счастливая
Санкт-Петербург

Вот и у нас так же началосб?♀️

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Клим
5 лет
Сыктывкар

У нас со сном сложно( ночной сон примерно 10 часов, днем дома тихий час около 2 часов. Если вечером гуляем, может еще на часок вздремнуть, если дома, почти никогда. И так у нас с 10 месяцев. В целом мало спит, считаю, что дети нашего возраста должны спать больше и дольше)

Пожаловаться
МамаМа
МамаМа
Санкт-Петербург

Просыпается в 8-9 утра, часов в 11-12 ложится опять спать на 1,5-2 часа.И где-то в 17-18 вечера на 1-1,5 часа засыпает.На ночной сон стал поздно ложиться, не раньше 22 ч.

Пожаловаться
Aliona Danilova
Aliona Danilova
Санкт-Петербург

Первый сон с 10-11.30, второй с 15- 16,30 иногда и дольше а то и меньше, ночной в 9 до 7,30

Пожаловаться
Yla
Yla
Уссурийск

Прям как у нас))




Пожаловаться
Надья
Надья
Санкт-Петербург

У нас так было с вечерним сном где-то месяц назад. И в ночь плохо уходила, стали укладывать на час позже. Подъем в 8.30 первый сон с 11-12.30 второй с 16-17.30 в ночь в 22.00

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург

Вот у нас точно так же было, только уходили в ночной сон в 21:00. А сейчас- просто не спит или утром или вечером, но время не сдвинулось

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург

Нужно попробовать в 22

Пожаловаться
Надья
Надья
Санкт-Петербург
Анна 

Вот и у нас в 21. 00 уходила в ночь, а потом то вечером концерт закатит или поспит 30 минут и до 23-24.00 потом скачет ((( как начали укладывать в 22.00 так все сразу наладилось, главное вечером чем то увлечь и потянуть время первые пару дней ?

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Сочи

Три раза спит, так как встаёт в 6-6.30. Потом сон в 8.30, час спит, потом сон в 12.30 час спит, потом в 16.30, час спит и потом в ночь в 20.30. Ночной сон 10 часов, если бы вставал позже и ночной сон был 12 часов то два или один сон были бы дневных

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург

У нас ночной сон 11-12 часов, может поэтому уже и переходит на разовый дневной..

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Химки

Спим 2-3 раза по 1-2 часа

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург

Даже 3 раза? ?

Пожаловаться
Ватрушка
Ватрушка
Ляля
5 лет
Балаково

Примерно в таком возрасте и перешли на один сон, спим 2-3 часа

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург

Супер! Спасибо.

Показать ещё