поездка за границу с грудничком

Собственно вопрос… (в свете нововведений) – те надо грудничку делать загран. паспорт для поездки..- как его фотографировать на паспорт? Мы планируем поездку летом (мес 6-8 ему будет). Паспорт надо делать сейчас. Как фоткать то?? Только мы выходим на улицу он спит. Т.е либо он будет на фотке спящий, либо (если я его разбужу) – он будет кричать...

Рубрика Детский сад
Ирина
Ирина
Анна
24 года
Владислав
29 лет
Фрязино
07684
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
24 года
Владислав
29 лет
Фрязино
о! а это идея! спасибо!
Пожаловаться
 Мила
Мила
Санкт-Петербург
Мы фоткали дома на белом полотенце сами!)А потом отнесли в фотоателье и нам отретушировали фото!!! Не хотела я ребенка тащить туда!)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
24 года
Владислав
29 лет
Фрязино
у нас до сих пор разные можно делать. и био и обычный




Пожаловаться
Ася
Ася
Пермь
Мы тоже путешествовали в 4 месяца, фоткались соответственно за месяц до того. В фотоателье пришлось будить, держала кроху на руках, а мастер в фотошопе меня с фотографии удалил. Получилась неплохая фотка
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
24 года
Владислав
29 лет
Фрязино
биометрический явно не получится – мы спим же… вот и обычный то не знаем как сделать… спящим что ли?7..
Пожаловаться
Юлия Ники
Юлия Ники
Глеб
12 лет
Москва
Биометрический не к чему он на 5 лет, вы представляете как ребенок поменяется!!! Я фоткала в 2 мес., просто погуляла подольше, потом разбудила в фотоателье и сфоткала, обязательно оденьте в темное!!! Делали простой паспорт, но в поездку все равно нужно брать свиждетельство о рождении!
Пожаловаться
ЛарочкаМамочка
ЛарочкаМамочка
Москва
Вы биометрический делать будете? Там для фото спец-кабинка. Сажаете ребенка, поддерживаете, чтобы Вас не было видно, напротив экранчик, на котором себя видете с точечками для глаз, т.е. глазки на эти точки должны попасть. Не моргаем, ждем птичку. Мы это прошли в 5 месяцев. В очереди выспались, нагуляись, кушали… А экранчик заинтересовал и сразу фотка получилась!