Сегодня пасмурный день( весь день дома( на обед муж не приезжал не получилось( я весь день с малышкой🤪плохо спали сегодня она кряхтела постоянно и я бдила( и кормила
Короч мой день сонный жесть(
Сегодня я пила кофе с молоком, компот, дпже сосиску заточила😂горький шоколад ломтик) пряник и ложку торта, ну конечно не раз все) мнееее былооо таааак хорошоооооооо) а сейчас яблоко немного отрезала и съела) сыпушек меньше у нас ттт🙏🏻побрили голову сегодня🔥🔥🔥налет какой то был там, все сошло ттт🙏🏻как ваши дела?

Лея
Лея
Уфа
09362
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Дашенька
8 лет
Максим
4 года
Новоалтайск

А чем вы бреете?

Пожаловаться
Елена Скворцова
Елена Скворцова
Софья
4 года
Калуга

У нас как бы все хорошо!!! Помимо того что Соня разбудила всех сегодня в шесть утра?и вот мы до пяти вечера колабродили?В пять уснула щас пришлось будить так как по кушать и попу по мыть! А так вроде веселая улыбается и мне и сестре своей (Алине)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Одесса

В зачем брить голову вообще?




Пожаловаться
Ggtre
Ggtre

Налёт это корка, она у всех детей

Пожаловаться
Irena Цыплакова
Irena Цыплакова
Щелково

В смысле побрили голову? Ребёнку 5 недель??

Пожаловаться
Лея
Лея
Уфа

К сожалению у нас так положено до 40 дней побрить первые волосы… я сама не рада такому.нооо против традиций не попрешь?

Пожаловаться
Diana
Diana
Уфа
Лея 

Я в 3 месяца побрила, несмотря на традиции

Пожаловаться
Irena Цыплакова
Irena Цыплакова
Щелково
Лея 

А с чем связана эта традиция? Я просто первый раз такое слышу

Пожаловаться
Лия
Лия
Алматы
Irena Цыплакова 

После 40 дней, бреют волосы ногти… и специальный такой мини праздник. А вообще после родов пока 40 дней не прошло никому кроие близких показывать нельзя, и на улицу нельзя..