Как вы одеваетесь?

Девочки плиз, подскажите у Ваших деток тоже шило в попе когда вы их одеваете? Ну вообще не реально что либо переодеть или на улицу собраться. С памперсом кстати тоже самое🤦🏻♀️ Уже и стихи читала и песни пела, ну не возможно его отвлечь🤪

Olga
Olga
Тула
031369
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Елизавета
6 лет
Саратов

Ой! Нам уже 1.8 и одеться по погоде сейчас когда холодно, это страшное дело. Пока не погорюет как следует, что не надели панаму и сандали, а надели блин теплые джинсы и джемпер, на улицу не соберется. Порыдает, потом идет шапку и куртку надевать. На ногах еще пока кеды, а пора уже сапоги)). Я частями одеваю, до сих пор голая по холодному дому убегает и радуется. Трусики-да, упрощают. Мультики-да немного отвлекают. Сейчас еще в руку даю сушку или палку, пока грызет одеваю)

Пожаловаться
Elli
Elli
Москва

Нам 1.8 та же история.

Пожаловаться
Elli
Elli
Москва

Включите мультик и одевайте спокойно. Правда, потом они быстро привыкают к мультикам

Пожаловаться
Olga
Olga
Тула

Мультики мы и без одеваний смотрим, нам это не помогает.




Пожаловаться
Надежда Свиридова
Надежда Свиридова
Розалия
12 лет
Ева
4 года
Ангелина
1 год 7 месяцев
26н
Москва

Тоже крутится-вертится,… перешла на трусики, одеть значительно легче даже если она на животе лежит.Боди надеть… это да… миссия невыполнима?Зато как шапку видит… тут все… улыбка до ушей и лежим спокойно одеваемся.Любим гулять.

Пожаловаться
Olga
Olga
Тула

Трусики уже 2 месяца как покупаю, облегчают но не сильно)) одной ногой в памперсе, пока вторую суёшь он ту уже вытащит и уползает с голой попой??♀️ А с шапкой у нас наоборот беда. А возраст у вас какой?

Пожаловаться
Надежда Свиридова
Надежда Свиридова
Розалия
12 лет
Ева
4 года
Ангелина
1 год 7 месяцев
26н
Москва
Olga 

А я не по одной ноге всовываю а сразу две.В дырки просовываю свои руки хватаю ноги и наверх..4,5месяца.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сынуля
2 года
Орск

Памперс да, вертится. Но это фигня, по сравнению с тем как орет когда одеваю на улицу, как будто убивают??

Пожаловаться
Olga
Olga
Тула

Тоже самое? я прям рада что мы не в квартире живем, а то соседи бы сума сошли от этого рева)))

Пожаловаться
Жду Тебя
Жду Тебя
Нигде

мы также, не могу памперс надеть, неговори об одежде ?и так чтоб памперс надеть даю в руки игрушку, чтот б развлекся, а одеваю я его, сажаю на свои колени и так, чтоб удержать...

Пожаловаться
Olga
Olga
Тула

Вот я тоже иногда так делаю? ногами пытаюсь его удержать

Пожаловаться
Виктория Сомкина
Виктория Сомкина
Катюша
7 лет
Кариночка
5 лет
Псков

Моя переворачивается, уползает, садится(из положения лежа).фиг с ним одеть… это ладно.
А вот покормить с такими движегиями этт жеесть

Пожаловаться
Olga
Olga
Тула

Ого, так реально не накормишь?

Пожаловаться
Виктория Сомкина
Виктория Сомкина
Катюша
7 лет
Кариночка
5 лет
Псков
Olga 

Она днем может поесть 4 раза и ночью 3?♀️причем днем ест нормально только с ложки.
Т.е.утром смеси гр 120, потом каши гр 70, следующее кормление баночку овощей и гр 30 смеси и потом смеси гр 150.потом не ест.бывает еще перед сном 100-120 съест… но ночью блин по 150 3 раза?♀️




Пожаловаться
Мамамия
Мамамия
Санкт-Петербург

Вооо, это просто жесть. С мужем вдвоём еле получается, а когда я одна это кошмар. Для меня переодеть и сменить подгузник это как пройти квест ??♀️ аж до трясучки

Пожаловаться
Olga
Olga
Тула

Прям перед этим можно горсть успокоительного пить?

Пожаловаться
МамуляВикули
МамуляВикули
Тюмень

Я как дурочка скакала фигню несла всякую, пела ?? дочка часто орала пока я одевала ее, особенно шапку?

Пожаловаться
Olga
Olga
Тула

Шапка дааа, страшный кошмар ребенка? а я с бубном обычно пляшу когда есть готовлю, т.к. ему на стульчике скучно одному?

Пожаловаться
МамуляВикули
МамуляВикули
Тюмень
Olga 

?? да ладно, потом станет проще))) надеюсь ? детки разные

Пожаловаться
Алена
Алена
Максим
5 лет
Челябинск

это вы двухлетку не одевали)

Пожаловаться
МамуляВикули
МамуляВикули
Тюмень

У вас не любит одеваться? Моя вообще спокойно, сама тащит мне вещи)

Пожаловаться
Алена
Алена
Максим
5 лет
Челябинск
МамуляВикули 

не любит, он как бы и не плачет, но начинает убегать, баловаться, приходится ловить)

Пожаловаться
МамуляВикули
МамуляВикули
Тюмень
Алена 

Ааа, у нас нет тьфу тьфу такой проблемы)

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Волгоград

Памперс*

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Волгоград

Нам 10 и это просто ужас начинается, когда надо париков сменить, с мужем держим его вдвоём, а когда одна, так до истерики доходит ?

Пожаловаться
Olga
Olga
Тула

Терпения вам??♀️

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Волгоград
Olga 

И вам, у вас тоже всё впереди

Пожаловаться
Марина
Марина

И шило, так ещё и рёв на весь дом

Пожаловаться
Olga
Olga
Тула

Да да, будто убивают?

Пожаловаться
Динара
Динара
Балашиха

Ещё какое шило?думаю дальше больше будет ?

Пожаловаться
Olga
Olga
Тула

Скорее всего?