Нам сегодня месяц🙏🏻🙏🏻🙏🏻пусть наша доча растет здоровой 🙏🏻🙏🏻🙏🏻умной, послушной❤️❤️❤️
Завтра поход к педиатру, узи и прививка( не помню какая)🤦🏼♀️😂переживаю немного, как мы пойдем туда((( вдруг она плакать будет сильно😕😕😕
Сегодня спали плохо… почему?! Да потому что я вчера решила ее запеленать на ночь, это была моя ошибка… ну не любит она и все! После этого пришлось ее раз 3-4 укладывть🤦🏼♀️в итоге в 12 уснула и ночь была беспокойная🤪еще заметила ну или показалось, что бутылочку с охоткой пьет, а ночью грудь воооот что то не очень как будто((( днем из бутылочкт пьем плантекс и укроп воду) может она так привыкнуть к бутылочке?

Лея
Лея
Уфа
312338
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настена
Настена
Анютка
4 года
Хмельницкий

Она уже привыкла походу к бутылочке, моя не берет ее вообще. А. Так поздравляю!!! Пусть растет здоровой и красивой!!!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Хабаровск

Поздравляю вас !???Здоровья малышке!!! мне тяжело было в первый месяц, помню считала дни ?

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Киев

С маленькой датой вас???




Пожаловаться
Зефирка
Зефирка
Нижний Новгород

Я из шприца все даю. Ей нравится)

Пожаловаться
VeraVi
VeraVi
Марк
13 лет
Эрик
4 года
Иркутск

Поздравляю!!! ) Я с ложечки всё даю. Мой наоборот хорошо а пелёнке спит. Но днём не пеленаю, ему нравится конечно когда руки свободны, но когда засыпает спокойнее в пелёнке. А так рукой пахнет, по лицу царапнет, просыпается от этого.

Пожаловаться
ЭляМама
ЭляМама
Туран
4 года
Баку

Дочь тоже не любила пеленание, а сыну хоть что) да, привыкание к бутылке бывает, поэтому дочь отказалась от груди? я ей в бутылке воду давала, дуреха?

Пожаловаться
Марго
Марго
Уфа

Запросто может, из шприца дайте




Пожаловаться
Надежда
Надежда
Санкт-Петербург

А про прививки — нашей когда в рд делали, я стояла рядом и тряслась, так ее жалко было, малышку ? Лучше бы мне 5 шт всадили ??? Но она умница, чуть пискнула только

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Санкт-Петербург

Поздравляю! Здоровья вам, старшим и младшим ?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Максим
3 года
Арзамас

Ого! Уже месяц )) Поздравляю ? я пеленала до 3 недель, тоже не любила и спала плохо если пеленали

Пожаловаться
Мария
Мария
Александра
2 года
Москва

Я укропную водичку либо из шприца даю, либо с ложечки. К бутылке привыкнет

Пожаловаться
Мамулик
Мамулик
Сладун
9 лет
Мишель
4 года
Ефим
9 месяцев
Орск

Уже??от время