Постоянно орет

Уже не знаю что и делать. Ест орет, вес перестал набирать, стоит на равне уже почти 2 недели, т.к. вырывается, как будто есть ему больно. Изза этого ест мало. Сам по себе стал жутко капризный, раньше у меня на руках успокаивался, а сейчас я у мелкого как не родная, орет в захлебку, приходится класть его и разводить смесь, чтобы рот закрыть хоть на минуты, днем схожу с ним сума, вечером помогают. Уложить его спать это целая проблема, но на мяче получается, спит плохо, чуть проморгаю момент когда проснется и не засуну соску и все по новой. Ему все не нравится, все быстро надоедает и сразу орать начинает. Анализы сдавали: общий биохимия моча копрограмма дисбактериоз углеводы, узи в месяц, нейросонография. Такого чтобы паниковать нету ничего. Я уже и не знаю что думать.

Одна говорит рахит, назначает по 5 капель витамина д, так с него мне кажется он бешеный.

Другая предпологает что ВЧД прописала таблетки на месяц.

Заколебали!!!

А улучшений никаких. Я стала психом. Когда ребенок орет я готова все вокруг сжечь, разрушить, а это почти постоянно. А вечером мне типо пытаются помочь, только он орет у них над моими ушами, не могу расслабиться.

Очень переживаю… все бегаю по больницам, а все разводят руками. Для животика все перепробывали. Прямо какойто кризис.

У когото чтото подобное бывало??? Или только у меня бешеный, простите, ребенок. Я не со зла его так назвала😊


Наталья
Наталья
Дубна
162444
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Альфия
Альфия
Наиль
8 лет
Эмиль
5 лет
Астрахань

Если вес не набирает может быть голодным.следите за правильным захватом груди т.к не все молоко высасывают и не наедаеться

Пожаловаться
Альфия
Альфия
Наиль
8 лет
Эмиль
5 лет
Астрахань

Сейчас кстати спокойный стал вообще лишний раз на руки не беру.сам лежит если сыт и засыпает сам

Пожаловаться
Альфия
Альфия
Наиль
8 лет
Эмиль
5 лет
Астрахань

У нас было тоже самое.и как то само собой прошло что с ним было так и не поняла.нужно укладывать спать вовремя чтоб не перегулял а то ор начинается и титьку заставлять брать если не хочет не надо сонным кормить я так делала просыпается и сразу кормлю

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дубна

Да стараюсь идти по графику, спасибо!!!




Пожаловаться
Катя
Катя
Мира
4 года

Ох, было у меня такое со старшей. Как раз в таком возрасте. Крепитесь, раз со здоровьем все норм, значит это нужно переждать. Месяц я мучалась, каждое кормление было для меня пыткой, ребенок орал как резаный)) я ревела каждый день почти. где то до 4 месяцев так было, а потом как то само прошло. Моя дочка как будто бы испытывала меня на прочность)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дубна

? понимаю ?

Пожаловаться
Ктотакая
Ктотакая
Дубна

Ну может потом нормальный будет, когда подрастёт

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дубна

Выратают они все нормальные:)

Пожаловаться
Ктотакая
Ктотакая
Дубна

Капризный)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дубна

Эх...)

Пожаловаться
Ктотакая
Ктотакая
Дубна

Характер такой? такой же был. Успокоительное пить

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дубна

Какой в итоге подрос?)




Пожаловаться
Юля
Юля
Руслан
4 года
Ульяновск

Блин у нас так же (нам через 5 дней 4 месяца думала живот уже пройдёт а стало как будто хуже.Толком не ест только когда сонный (я уже тоже думаю у него живот болит из за моего молока (но мы не сдавали кал на углеводы, думаю нужно сдать и ужа найти причину этик криков, а то по мне дурка уже плачет ??Скоро к врачу буду пытать ее что б что нибудь уже сделала ?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дубна

Да уж, этот живот достал уже! Я тоже уже думаю что изза моего молока, начала смесь почаще давать НАН суприм купила. Вот наблюдаю… и почти от всего отказалась из еды.

На углеводы сдайте и на дисбактериоз. Может это вам поможет:)

У нас все ок. Только золотой стафикок 10в5, но его лечить типо не нужно.

Должно рано или поздно пройти?

Пожаловаться
Юля
Юля
Руслан
4 года
Ульяновск
Наталья 

У меня и смесь не ест только титьку надо ?а на углеводы платно сдают или в гос поликлинике тоже можно )?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дубна
Юля 

Честно говоря мне не предлагали бесплатно, я в Инвитро сдавала 600р. Чето я не спросила)

Зато пользы больше) Хотя когда и то и то кушает немного полегче.

Пожаловаться
ОЛЯ ЛЯ
ОЛЯ ЛЯ
Мишутка
4 года
Юлиана
1 год 8 месяцев
Новосибирск

У нас так же было. Начинает сосать и с криком бросает. Гастроинтеролог поставила непереносимость молочного белка и ферментную недостаточность. Поменяли смесь и добавили креон, ребёнок начал есть. Но проблемы с животом пока есть, хоть и получше стало чуток

Пожаловаться
RinaКатерина
RinaКатерина
Сочи

И к нас такде((( а смесь какую пьёте? Мы на гв, сонным ест, а на смеси рвота

Пожаловаться
ОЛЯ ЛЯ
ОЛЯ ЛЯ
Мишутка
4 года
Юлиана
1 год 8 месяцев
Новосибирск
RinaКатерина 

гидролизат едим нутрилон пепти аллергия, сейчас на аминокислотную переходим нутрилон Аминокислоты. Вот и у нас так же было, кормила сонного

Пожаловаться
RinaКатерина
RinaКатерина
Сочи
ОЛЯ ЛЯ 

И нормально взял смесь? Меня саму просто чуть не стошнило от этого запаха пепти гастро, там такой специфический вкус. А козье молоко не пробовали?

Пожаловаться
ОЛЯ ЛЯ
ОЛЯ ЛЯ
Мишутка
4 года
Юлиана
1 год 8 месяцев
Новосибирск
RinaКатерина 

Кабриту пробовали, так же плохо было. Ест нормально, голод не тетка. Да и маленький ещё, не разбирается особо. Аминокислотные смеси ещё противнее...

Пожаловаться
RinaКатерина
RinaКатерина
Сочи
ОЛЯ ЛЯ 

Каши делайте из кабриты, если от него не бурлит, он послала будет)))

Пожаловаться
ОЛЯ ЛЯ
ОЛЯ ЛЯ
Мишутка
4 года
Юлиана
1 год 8 месяцев
Новосибирск
RinaКатерина 

Так плохо от неё ребёнку. Сейчас анализы сдаём, если подтвердится, что поджелудка ферменты не вырабатывает, то к прикорму переводить на комфорт буду

Пожаловаться
RinaКатерина
RinaКатерина
Сочи
ОЛЯ ЛЯ 

А как анализ называется? Подскажите пожалуйста

Пожаловаться
ОЛЯ ЛЯ
ОЛЯ ЛЯ
Мишутка
4 года
Юлиана
1 год 8 месяцев
Новосибирск
RinaКатерина 

Нам назначили: панкреатическая эластазу и повторно капрограмму

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дубна

Да мы тоже пили Крион, вроде как капрограмму пересдали лучше стало. Отказалась от молочки, посоветовали, будем смотреть.

Мы тоже перешли на смесь не алергенную НАН суприм.

Пожаловаться
ОЛЯ ЛЯ
ОЛЯ ЛЯ
Мишутка
4 года
Юлиана
1 год 8 месяцев
Новосибирск
Наталья 

У вас тоже непереваренные элементы и жиры по капрограмму?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дубна
ОЛЯ ЛЯ 

Да!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дубна
ОЛЯ ЛЯ 

И жирные соли, что-то такое, в большом количестве.

Пожаловаться
ОЛЯ ЛЯ
ОЛЯ ЛЯ
Мишутка
4 года
Юлиана
1 год 8 месяцев
Новосибирск
Наталья 

Вот-вот. Тоже скорее всего ферменты не вырабатывает щитовидка в нужном количестве

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дубна
ОЛЯ ЛЯ 

Интересно пройдёт ли это со временем. Щитовидки ведь не нужно при этом проверять или вы на гормоны тоже сдавали?

Пожаловаться
ОЛЯ ЛЯ
ОЛЯ ЛЯ
Мишутка
4 года
Юлиана
1 год 8 месяцев
Новосибирск
Наталья 

У старшего к 7 месяцам наладилось все. После 5 стало немного легче и постепенно наладилось. Надеюсь и у маленького тоже все в норму к этому возрасту придёт. Гормоны не сдавали

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дубна
ОЛЯ ЛЯ 

Ясно. Спасибо:)

Пожаловаться
ОЛЯ ЛЯ
ОЛЯ ЛЯ
Мишутка
4 года
Юлиана
1 год 8 месяцев
Новосибирск
Наталья 

Нан суприм горьковатая на вкус?

Пожаловаться
Мила
Мила
Москва

Мы так с животом орали это ппц понимаю… дурка. Все перепробовали. Щас невролог глицин сказала подавать и она реально поспокойнее стала и вишенка-собрались к остеопату ее вести, пусть покрутит повертит мож где защемление. И вы почитайте по этому поводу

Пожаловаться
Мила
Мила
Москва

А вит д какой фирмы даете? Мож еще на него такая реакция

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дубна
Мила 

Вигантол. Да все мржет быть, сегодня меньше дала, как будто получше стало. Как вы глицин даете? Чтобы знать:) мне говориои, что можно иногда.

Пожаловаться
Мила
Мила
Москва
Наталья 

Половину в день

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дубна
Мила 

Спасибо

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Екатерина
5 лет
Ковров

С витамина д моя вообще уснуть не могла. Даже с одной капли. А так, тоже орала с 3х до 5ти мес примерно.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дубна

Да какаето есть в этом связь, сегодня меньше дала, лучше стало.




Пожаловаться
UmmMuhammad
UmmMuhammad
Alim
32 года
Мулейка
4 года
Нальчик

Мой такой же, но у нас неврология. Ээг или УЗИ головы делали?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дубна

Да нейросонографию делала, все нормально было. ЭЭГ не назначали. Может что посоветуете? Что именно у вас и как проявляется?

Пожаловаться
UmmMuhammad
UmmMuhammad
Alim
32 года
Мулейка
4 года
Нальчик
Наталья 

Я бы на вашем месте сделала бы и УЗИ и ээг. Он у меня из за этого такой капризный. У него гидроцифалия, межполушарная шель расширена и желудочки увеличены. Но ээг мы делали из-за эпилепсии

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дубна
UmmMuhammad 

Нейросонография это и есть УЗИ. Я уже почитала у вас на страничке. Это у вас случайная находка или както кроме капризов проявлялось? Здоровья вам?

Пожаловаться
UmmMuhammad
UmmMuhammad
Alim
32 года
Мулейка
4 года
Нальчик
Наталья 

В 1.5 месяцев УЗИ скрининг когда делали появилось, а потом уже все остальное, капризы, ор и т.д.

Пожаловаться
UmmMuhammad
UmmMuhammad
Alim
32 года
Мулейка
4 года
Нальчик
Наталья 

Спасибо большое и вам

Пожаловаться
Lina
Lina
Дамир
8 месяцев
Черкесск

Может из-за дёсен, если слюноотделение сильное стало и ручки в рот суёт помажьте гелем

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дубна

Да вот только это наверное не попробовала. Займусь этим, уже все куплено, просто уже и пробовать не хочется. Спасибо за совет.

Пожаловаться
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Даша
4 года
Баку

Вы с ним одни дома совсем днем?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дубна

Да, раньше с этим не было проблем, сейчас чтото стало очегь тяжело, и не нахожу причины ухучшений

Пожаловаться
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Даша
4 года
Баку
Наталья 

У тебя самой какой состояние? Читала недавно статью… Ребёнок очень чувствует, если ты устала, нервная. Я по себе замечаю, когда муж дома мне легко с дочкой. И дочка спокойная очень. Недавно муж уехал на 3 дня, я чуть не повесилась. Это были самые ужасные дни. И вроде муж приехал не стал мне помогать, пошёл спать, но я смогла эмоции свои выплеснуть. Стало так легко. В статье говорится, нельзя оставаться больше чем на 5 часов одной с младенцем.

Пожаловаться
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Даша
4 года
Баку
Наталья 

Сейчас, если найду, дам почитать тебе

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дубна
ЮЛИЯ 

Да есть такое, когда дома свекровь, ребенок совершенно подругому себя ведет, к сожалению это не часто. Да и с мужем легче, я бы тоже за 3 дня без мужа сума сошла. Вот выплеснуть пока не получилось все у меня, но стараюсь...

Пожаловаться
RinaКатерина
RinaКатерина
Сочи

Мне кажется возможно аллергия на коровий белок или лактазная непереносимость, мы по сей день с этим мучаемся. Сначала ждала 3 мес, потом 6 мес, потом перестала что-то ждать и ребёнок ест супы. Попробуйте гидролизат дать или нэнни козью, может что поменяется

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дубна

Но ведь аллергия бы както проявлялась, или я не права? Я на ГВ, кормлю сцеженным молоком, смесь даю когда сцедить не успеваю. Мне советовпли отказаться от молочки попробовать, ну не знаю...

Пожаловаться
LikusikL
LikusikL
Младший
7 лет
Санкт-Петербург
Наталья 

Кстати да. Лактазная недостаточно только по анализу кала на углеводы определяется. С ней надо перед кормлением давать лактазар или подобные препараты.от недостатка лактазы в животе молоко бурлит и ребенок плачет. Я со старшим давала помнится

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дубна
LikusikL 

Пересдала сегодня на угеводы, посмотрим.

Пожаловаться
RinaКатерина
RinaКатерина
Сочи
Наталья 

Мы тоже гв, из-за вот проблем с желудком только сонным кушает. К нас кроме жидкого стула и бурления никак не проявляется, на суп никаких бурлений, на мое молоко сращу же

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дубна
RinaКатерина 

У нас кстати также, жидкий стул, и бурлит. С углеводами все хорошо у нас, будем дальше бороться:)

Показать ещё