Ужасные ночьки

Это какойто кошмар, уже неделю мы каждую ночь спим хуже предыдущей. У нас с дочей совместный сон, но сегодня я почти всю ночь просидела с ней на руках… Она засыпает с вечера, отпускает грудь, поворачивается на любимый бочек, спит максимум минут 20 и начинается… начинает во сне скулить, чуть ли не всхлипывать переходя в плач, машет руками и ногами, скребет простынь, катается по всему дивану… Обнимаю ее даю грудь, 5 минут сосет, потом вырывается, отворачивается, 5 минут спит, я только устроюсь начну засыпать, она опять хныкать и так всю ночь по кругу. Сегодня ей уже свечку вибуркола поставила, проспали час и потом все заново. Пол ночи сидела с ней на руках, она так зоть спит, поскуливаетис грудью во рту, машер руками, меня царапает, но хоть спит… Я грешу на зубки их у нас еще не одного нету… подеснам не пойму припухшие или нет, но я не сплю толком уже 4ю ночь… пока зубы не вылезут покоя мне не видать? Вот сейчас спит в коляске поскуливая… как можно ее состояние облегчить? Калгель не вариант после него есть нельзя, а мы грудью успокаиваемся…

Danuta-Lalalu
Danuta-Lalalu
Москва
014604
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана Токаренко
Светлана Токаренко
Дарья
9 лет
Александра
9 лет
Пятигорск

да я скачу чтоб вырубилась окончательно, а то только в кровать положу сразу вертится и канючит. но толку мало как оказалось, под конец «стоя» уснула и до 8 не просыпалась.

Пожаловаться
Danuta-Lalalu
Danuta-Lalalu
Москва
Сегодня ттт спали нормально, всего 3 раза быстренбко кушали и дальше спать
Пожаловаться
Светлана Токаренко
Светлана Токаренко
Дарья
9 лет
Александра
9 лет
Пятигорск

у нас похожая ситуация, бегаю к ней каждые 2 минуты, сегодня вообще в 4 утра проснулась, баюкала часа 2 по всей квартире в потемках. у нас два нижних лезут, но вроде как никаких неудобств они ей не доставляют, по крайней мере днем все как всегда....

Пожаловаться
Danuta-Lalalu
Danuta-Lalalu
Москва
Мы днем тоже нормально как ночь так начинается котовасич, хорошо хоть по дому не ношу, просто на ручках у сиси дремет.



Пожаловаться
Veide
Veide
Младшенькая
8 лет
Яхрома

У нас на зубки так было, 1,5 недели так «спали», потом десна набухла, а через пару дней зубик показался. Когда десна набухла, спать стала лучше.

Пожаловаться
Нюта
Нюта
Александр
4 года
Москва
Холисал попробуй. Это зубы у вас! По крайней мере, очень на то похоже.
Пожаловаться
Ольга Викторовна
Ольга Викторовна
Павел
6 лет
Москва
У нас сегодня тоже дикий ужас был.причем я так думаю не только из-за зубов, но и за погоды.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
старшенькая
13 лет
Москва

может нурофен давать




Пожаловаться
Наталья Сомова
Наталья Сомова
Москва

100 % зубки) крепись, я тебя прекрасно понимаю))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мария
10 лет
Москва
это зубы, у нас так же было. давала на ночь жидкий нурофен. Пока не вылезут никто спать спокойно не будет!!!
Пожаловаться
Ёжик
Ёжик
Арина
5 лет
Иркутск
Как это нельзя?! Я Калгель мажу, минут через 10 титьку даю
Пожаловаться
Мария
Мария
Арсений
4 года
Санкт-Петербург
зубы!!! у нас так же лезли… но, правда, к счастью, у нас всего 2 ночи были такими!
зато сейчас из-за соплей ночи еще хуже… ребенок не может дышать, орет, грудь сосать не может, т.к. задыхается… кошмар!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Вольск

Мажьте её зубки Холисалом прямо перед сном и Нурофен сироп тоже давайте.Наверное они у неё все дружно решили повылазить.

Пожаловаться
Елена
Елена
Зайчик
21 год
Самара

зубы скорей всего. наберись терпения