Купание

Девочки, сыну 4 мес, вижу что в детской ванночке ему уже тесно на матрасике, хочет ножками болтать, а места мало. Что можно купить, чтобы купать в большой ванне?


Юлия
Юлия
016263
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Kateryna
Kateryna
Пфорцхайм

Может быть вам горка подойдёт? У нас такая как на фото. Сыну нравится. Но мы ее используем в душе, так как нет ванной. Когда сядет возьмём надувной или складной бассейн для душа, а пока горка выручает (она правда до 9кг, асын уже почти 8,5кг, что дальше делать не представляю?).

Пожаловаться
Kateryna
Kateryna
Пфорцхайм
Купание
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ева
5 лет
Арзамас

Я так ничего и не придумала, в итоге купаюсь вместе с дочкой. Знаю, что многие осудят, но для меня это единственный вариант-мы всю неделю вдвоём 24 часа, нагибаться и держать я не могу, т.к. спина больная совсем. А маленькая ванночка-это вообще какое-то странное изобретение, дочка не понимает, как там купаться, она любит руками и ногами по полной программе махать?Круг я одна не могу одеть, хоть убей, да и ортопед категорически против ((( Вот мы нашли свой выход...

Пожаловаться
Мася Ня
Мася Ня
Иркутск

Круг на шею полная хрень, что сыну не нравилось в нем, что Двойняхам...




Пожаловаться
Лесёна
Лесёна
Сыночек
2 года
Дубна

Мы купали в круге на шее. Дочке нравилось 

Пожаловаться
Valeron
Valeron
Москва

А, ещё был специальная штука, туда можно посадить. Но наш оттуда пытался вылезти, но тоже пользовались. Но это когда уже учился сидеть

Пожаловаться
Marismola
Marismola
Ташкент

С месяца купаем в большой ванной без всяких приспособлений.

Пожаловаться
Valeron
Valeron
Москва

Хотела круг взять, но отказалась, т.к. представила его в круге и думаю, а как я увижу, что ему вода не попадает в ушки, и вообще, комфортно ли, если круг на шее. Мне бы, например, не понравилось,))) поэтому ничем не пользовались. Поддерживала всегда, если поплавать, но надо быть прям постоянно начеку. Даже с мужем вдвоем караулили. А потом стали набирать совсем немножко воды, сантиметров 5-8 в ванне, лежал на животе ножками дрыгал. А когда мог присаживаться, ставили его горшок на присосках, набирали воды уже побольше..

Пожаловаться
Мария
Мария
Волгоград

нормально в круге.детям наоборт нравится.моя обожала и переворачивалась на живот и плавала.

Пожаловаться
Valeron
Valeron
Москва
Мария 

Чё то сейчас подумала, а не купить ли этот круг… не для купания, а поиграть… просто уже не знаем какие игрушки интересны, потому как посуда в ход пошла

Пожаловаться
Мария
Мария
Волгоград
Valeron 

да думаю для игры он будет не интересен?да у нас тоже все идет в ход.не знаешь куда все прятать




Пожаловаться
Александра
Александра
Варя
2 года
Москва

А зачем нужно что-то покупать? Ну коврик нескользящий купите...

Пожаловаться
Марго
Марго
Сынок
5 лет
Балашиха

Почитайте про опасность круга для плавания ?, а то вам многие его советуют(( Мы просто на руках руками, а после того, как сел, стульчик на матрасики купили, кайфовая штука! (не обычный пластмассовый, а как руль)

Пожаловаться
Pagoctb
Pagoctb
Алиса
5 лет
Воронеж

Я подставку горку ставлю в ванну, круг нам оказался мал на шеи

Пожаловаться
Александра
Александра
Кира
11 лет
Санкт-Петербург

Круг

Пожаловаться
Химик
Химик
Евгений
8 лет
Москва

ничего,