Как приучить ребёнка спать на животе ?💁🏻♀️я замучалась ппц, на животе макс 10 минут, потом начинает плакать, тыкаться лицом, но при этом никогда не засыпает… укладываю и сонный переворачивается и от этого просыпается…


Наталья
Наталья
Нижний Новгород
010196
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Dashutka
Dashutka
Нижний Новгород

Странно, моя во сне переворачивается и спит. Но вот обратно перевернуться, это проблема. Поэтому просыпается.

Пожаловаться
Альбина
Альбина

В 6 месяцев дочь сама стала переворачиваться, не просыпаясь) До этого было как у вас

Пожаловаться
polina
polina
Матвей
6 лет
Кира
2 года
Тимофей
1 год 5 месяцев
Бийск

Ждать пока привыкнет.




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Томск

На животе в таком возрасте опасно спать, возрастает риск внезапной смерти младенцев.

Пожаловаться
Люся
Люся
Дамир
5 лет
Белогорск

Мой спит только на животе и не как иначе, но в кроватке нет не чего лишнего, ни одеял ни подушек не чего.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Томск
Люся 

Ну это вроде не связано с дыханием, просто есть такой синдром, "Синдром внезапной смерти младенцев" Причины которого неизвестны, известно лишь, что сон на животе увеличивает риски

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Северина
2 года
Херсон

Я наоборот боялась т к есть риск задохнутся во сне, выкладывала на животик когда играли и все

Пожаловаться
Лия
Лия
Нижний Новгород

а зачем? как удобно пусть так и спит ??♀️

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород

Так он спать спокойно не может, ему нужно постоянно перевернутся, а когда переворачивается просыпается и плачем

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Томск
Наталья 

Можно кокон сшить или купить простой такой, как овал с бортиками, некуда переворачиваться будет, может поможет)