Путинские выплаты!!

Девочки, привет всем! Подскажите кто нибудь! Кто живет в Москве, и у тех, у кого муж официально не работает! Какие документы вы предоставляли на путинские выплаты??


Александра
Александра
Одинцово
014360
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена

Справки никакие не предоставляла за 12 мес

Пожаловаться
Александра
Александра
Одинцово

Так и с меня не требуют, только с него

Пожаловаться
Елена
Елена

Я не работаю и предоставляла оригинал трудовой книжки

Пожаловаться
Александра
Александра
Одинцово

Ну это вы) а у меня просят доход мужа

Пожаловаться
Алина
Алина
Уфа

Я конечно не из Москвы, но насколько мне известно документы везде нужны одни, так вот мы с мужем оба работаем неофициально, предоставляли копии трудовых, справку с центра занятости, что не стоим там и ничего не получаем и справку ща последние 12 месяцев, что так же ничего не получали

Пожаловаться
Александра
Александра
Одинцово

Вот у нас все с точностью да наоборот! Нам надо наоборот вставать на учёт в ЦЗ! А справку за 12 мес где взять если не официально работаешь?! Там же им нужны доходы, а не их отсутсвие

Пожаловаться
Алина
Алина
Уфа
Александра 

В центре занятости, о том, что Вы ничего не получали оттуда. У нас полное отсутствие официального дохода, это и попросили подтвердить

Пожаловаться
Александра
Александра
Одинцово
Алина 

А у нас если один из родителей не официально или вообще не работает, пособие не положено ??♀️

Пожаловаться
Алина
Алина
Уфа
Александра 

Ничего себе, будто в разных странах живём ((

Пожаловаться
Александра
Александра
Одинцово
Алина 

Я даже больше скажу, я живу в московской области, в 10 км от Москвы, и то!!! Требования отличаются! Я просто в шоке...

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Липецк
Александра 

Нет, вам отказали потому что справку о доходах мужа не предоставили, а не потому что не работает официально.
Справку о нулевых доходах муж просто получает в ЦЗ по паспорту и труд книжке. Эту справку предоставляете в соц защиту и вам все оформят.

Пожаловаться
Ася
Ася
Москва

Муж стоял в цзн на учете, брали от туда справку и выписку из ПФР + трудовую его

Пожаловаться
Александра
Александра
Одинцово

А если на учете не стоит?

Пожаловаться
Ася
Ася
Москва
Александра 

Тогда пробуйте с трудовой и выпиской из пенсионного, но не факт что одобрят?♀️ давно не работает по тк?