Проблемы с кожей

У нас проблема с кожей, на спине кожа как-будто обветрилась, с покраснением, и какая-то шершавая… немножко на ручках и ножках… по всему телу, но эпицентр на спине… я думала, что аллергия на грушу, начала прикорм был новый продукт: груша и тыква. все отменила, вроде прошло… а сейчас поняла, мы по выходным уезжаем на дачу, и моемся водой из колодца(водонагреватель есть)… и вот мы здесь 2-й день, и опять все началось… продукты все те же… ничего нового за неделю не было… после ванны всего намазала маслом… кожу сушит вода… хотя уже не первый раз здесь, а началось все буквально на последних выходных… и не знаю что теперь делать? не мыться??? а я планирую остаться на неделю…

Марина
Марина
Маруся
6 лет
Дубна
05471
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Olya
Olya
Дубай
Ochen pohoze na kzemy. y nac bilo takoe pravda tolka na nozkah i shechkah. doktor propicival krem cpecialnii a potom vce vremya vce mecta gde bili eti prablemi mazat zirnim kremom. vrach ckazal shto y ochen mnogih detak takoe clychaetcya. eto alergiya pakraine mere y nac bila. mi tak i ne nashli na shto y ceichac vce prashlo. nadeuc y vac toze vce bydet harasho
Пожаловаться
Марина
Марина
Маруся
6 лет
Дубна
просто странно раньше такого не было… ну попробую завтра не мыться, намажу бепантеном… посмотрим…
Пожаловаться
Чижова Валентина
Чижова Валентина
Устюжна
может мыться в пенке какой нибудь, которая кожу не сушит, хотя вводить что то новое страшно уже… может пару дней не мыться? а эпицентры бепантеном мажте, он жирненький, мне нравится крем для сухой и раздраженной кожи, у меня дома и мазь и крем всегда есть!



Пожаловаться
Марина
Марина
Маруся
6 лет
Дубна
да не похоже… кожа шершавая… сухая, как-будто обветрилась
Пожаловаться
aljona Sel
aljona Sel
Daniela
13 лет
Eduard
6 лет
Linda
6 лет
Tobias
3 года
Honzik
1 год 10 месяцев
Пльзень
možet potnička?