Подвывих локтевого сустава

Поиграла бабушка с внуком… Пришлось скорую вызывать, ручка у малыша сильно болела, сильно плакал! Свезли нас в больницу, вроде вправили сустав, сказали, чтобы руку не напрягали и к утру все пройдет. Малыш ни ползать, и вставать не мог, хотя хотел! Вечером в теплой воде вроде даже двигал и брал игрушки рукой, а после ванны дико кричал от боли… В общем, ночь еле-еле пережили, с утра снова в больницу, наложили гипс на неделю. Теперь сынок ни ползать, ни вставать не может. Даже поворачиваться во сне не смог! Я такая расстроенная… Очень надеюсь, что ручка восстановится, и малыш снова будет ползать!!!

Мария
Мария
Андрей
14 лет
Новокузнецк
011941
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Элина
Элина
Лиса
14 лет
Новокузнецк

Маша, сочувствую!!! Выздоравливайте скорее! Занимайтесь пока книжками.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владислав
15 лет
Петрозаводск
Это в какие игры они играли с бабушкой? Мои дети как только не изголяются когда играют, иногда думаешь шею обе свернут… Но как бы не играли что то повредить  это надо постараться.....
Не волнуйтесь заживет ваша ручка.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Георгий
18 лет
Елизавета
14 лет
Владимир
8 лет
Нижний Новгород
У дочки в 5 месяцев тоже был подвывих локтевого сустава. Его в травпункте вправили, и Лиза перестала плакать, начала шевелить ручкой. Мы даже от обесболюещего отказались. Надо же как все поразному бывает.
Поправляйтесь!



Пожаловаться
Олеся
Олеся
Минск
Жалко лапочку.вы получили самую распространенную травму, к сожалению. Главное, чтобы связки были целые.
Пожаловаться
Мария
Мария
Андрей
14 лет
Новокузнецк
Да, нам врач сказал, что у каждого второго ребенка такая травма, локотки у деток до 3 лет самое слабое место.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Минск
Выздоравливайте!
Пожаловаться
МамУля
МамУля
Амалия
12 лет
Караганда
все будет хорошо, это не как у стариков может вообще не заживать
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Владикавказ
 а как они так… ппппоиггралии?..
Пожаловаться
Мария
Мария
Андрей
14 лет
Новокузнецк
Она его за ручки подтягивала! И все! Я сама так с ним играла, ему нравилось, наверное, моя маа просто сильно потянула...
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Владикавказ

даааа… в общем-то безобидная игра… думала я когда-то, а теперь..

бабушка наверное себе места не находит

Пожаловаться
Мария
Мария
Андрей
14 лет
Новокузнецк
Очень переживает. Но я ее не виню, она ведь ненарошно! Теперь будем в тысячу раз аккуратнее!