Испуг? или что это? Помогите советом

Девочки уж и не знаю то и думать.....
В общем 11.01 были в больнице на приеме: невропатолог, педиатр и прививочный!
От общения с невропатологом у сына началась такая истерика, что аж страшно там и крик и плачь и пищал да так пронзительно что по ушам било, такое было первый раз-плачим скандалим но не истерим-вернее не истерили до этого. Когда у нее были в первый раз сына даж ей улыбался и она мне сама как спец понравилась, а тут испуг или еще чего в коридоре стояли тишина была он за окружающими наблюдал, а тут она только подошла давай его осматривать и началось.

Вот думаю мож испуг у сыны?Кто знает молитвы на водичку от испуга? Сама крещенная, сыну в 40 дней крестили и причащали! Святая водичка есть, бабушка передала.

Так теперь кто посторонний зайдет + ко всему он плачит, закатывается аж

мож у кого так было чем спаслись?

Помогте, подскажите!!!!
Вчера пришли дед с бабой (мужа родители) так ни с чем и ушли видит их и ревет, хотя с ними оставляли 2 недели назад до похода в больницу все прекрасно было и мама моя была в эти выходные у нас, так и она только на следующий день смогла его на руках держать и играться – видит орет

И так еще орет если ему что то не так, раньше такого не было хныкает плачит но не закатывается в истерике, а теперь ужас просто, ж самой плакать охото

Умываю святой водичкой подолом обтираю после походов на улицу, после гостей, тут и не знаю что и делать(((

Дашуня
Дашуня
Новосибирск
09639
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Vasilisa
Vasilisa
Москва
Это нормально ребенок взрослеет и это нормальная реакция на других людей. Нам так невролог наш объяснил, правда уже чуть позже. У меня сын в вашем возрасте когда брат в гости приходил вообще с рук не слазил истерил, прямо со слезами (у нас это редко). Потом успокоился, когда брат чаще приходить начал.
Пожаловаться
Нюша
Нюша
Доча
8 лет
Попробуйте еще раз(а может и не1раз) в церкви причастить после службы.
Пожаловаться
AprilL
AprilL
Катенька
16 лет
Полиночка
13 лет
Санкт-Петербург
где спит? в кроватке?
Пожаловаться
Дашуня
Дашуня
Новосибирск
Да на ночь и днем иногда когда нет рядом чтоб когда проснется не свалился с кровати или коляски

Пожаловаться
AprilL
AprilL
Катенька
16 лет
Полиночка
13 лет
Санкт-Петербург
попробуйте положить под матрац ножницы.



Пожаловаться
Елена Родионова
Елена Родионова
Марина
14 лет
Старый Оскол

Это нормально, ребенок становится старше и начинает отличать своих от незнакомых (а свои – это кто постоянно рядом – мама, папа, сестра и братья, остальные – чужие).

А вообще – вы пишите что крещенная, причащаетесь, а верите в сглаз. Сглаз – это бесовское, в него не нужно верить!

Пожаловаться
Дашуня
Дашуня
Новосибирск
я не про сглаз, я про испуг
у ребенка страх, боязнь
вот и думаю мож его как то снять можно
Пожаловаться
МамаЯНОЧКА
МамаЯНОЧКА
Таллин
vot navernoe malo ranshe ljudam pokazyvali?
Пожаловаться
Дашуня
Дашуня
Новосибирск
весь январь гости и так каж выходной ктониб