УРРА заработало…

Девочки хочу поделиться своей радостью, а заодно и опытом. Мой сынишка, которому через неделю исполнится 2 месяца за весь вчерашний вечер не описел не одних штанишекУРРА заработало…!!! Я его с рождения приучаю писить над тазиком. И вчера у нас получилось. На все мои пись-пись – добилась результата!!! Это не фантастика. Я так же приучала дочку и в 4 месяца она просилась писеть сама, надо было только это уловить – начинала возюкаться, подхныкивать. Сразу поднимала ее на тазик и она тут же писила. В итоге никаких проблемм с приучением к горшку у меня с дочкой не было.Мы протсо перешли от тазика к горшку как только научилась сидеть. Сейчас вот так же сына приучаю. И вчера первый раз мы так долго продержались!!!УРРА заработало…Такой умничка!!! Это не сложно – просто надо заметить с какой частотой писиет ребенок. У моего это примерно через каждые 30 минут. И сразу после сна. И в это время подержать ребенка над ванной или тазиком. И все получится! Они очень умненькие наши малыши. А какая экономия на памперсах!!!УРРА заработало…УРРА заработало…

Оксана
Оксана
Диана
21 год
Ксения
24 года
Пермь
001296
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества