Мой мелкий сел!!!

Привет! мой малыш уже неделю умеет поворачиваться на бочок и тянуться за игрушечками, теперь с новыми возможностями он их достаёт только в путь… плюс к этому он очень смешно лёжа на спинке приподнимает попочку, подгузник одеть невозможно, обязательно жопку приподнимет… ещё он как-то странно ползает на спине, положила посередине кроватки, прихожу минут через 5, а он уже головой упирается в стенку… странно.я думала детки ползают только на животе… ну теперь к основной теме моего поста, приехали мы вчера к моей маме в гости, муж держал Гришку на коленочках в полу лежачем положении, он позвал меня я прибежала, а он сидит, муж сказал сам, я его поманила ручками, а он опять сел, САМ!!! и потом ему это дело так понравилось, что он как только падал на колени, опять садился… помоему это так рано… так же я понимаю, что из лежачего положения очень тяжело сесть, но всё равно это так здорово!!! А переворачиваться мы так и не умеем, грешу на то, что он просто ненавидит лежать на животе, поэтому к этому он совсем не стремиться… обидно… бум ждать… нам 4 месяца и 7 дней…

Мой мелкий сел!!!


Ульяна Михайлова
Ульяна Михайлова
Дочка
7 лет
Москва
00441
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Актуальные посты