Купили!!! Соковыжималка Polaris PEA 0819A

Когда мой малыш подрос, начали давать соки, но не очень хотелось магазинные давать и решили купить соковыжималку. Долго, тщательно выбирала, хотелось и по бюджету и по качеству, но такие фирмы как Витек и Скарлет, давно утратили свою репутацию на рынке, а за бренд мы не совсем готовы переплачивать настолько огромные деньги, тем более я в декретном, поэтому искали более альтернативный вариант… Остановились на этой модели Polaris, устраивает вполне, (ранее я приобретала пароварку этой фирмы, осталась очень довольна). Соковыжималка тоже порадовала — компактная, легко собирается и разбирается, отжимает сок отлично и по цене очень демократичная, а по работе-гораздо качественней Муленексовской и прочих подобных! (В магазине нам даже сказали, что не чем не хуже раскрученных брендов, только там за марку и рекламу цена в 2 раза выше). Уже опробована на твердых яблоках, моркови, свекле))))) профессионально, быстро, без особых подготовок (яблоки со шкуркой и семечками забрасывала) Жмых сухой, 3-и крупных морковин = 1 стакан сока, или 2 сочных яблока = 1 стакан))) Моется легко, в целом я очень довольна!!!! Сева, тоже соки пьет с удовольствием!!! Рекомендую…

Купили!!! Соковыжималка Polaris PEA 0819A

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Ekaterina♥✔♥
Ekaterina♥✔♥
Чита
117817
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ВеснаЛетоОсеньЗима
ВеснаЛетоОсеньЗима
Чита

клёвая вещь!!! поздравляю с приобретением!

Пожаловаться
Марина
Марина
Чита

здорово, что за такую невысокую цену, она нормально работает)) сколько я блок нужно на стакан сока?

Пожаловаться
Ekaterina♥✔♥
Ekaterina♥✔♥
Чита

Ну про качество работы я все выше сказала. На 200 гр. сока 2 крупных, сочных яблока достаточно.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Виктория
7 лет
Чита




Пожаловаться
Наталья Наумова
Наталья Наумова
Чита

Супер. Тоже хотела купить, на нашей крошечной кухне и так много техники и посуды)

Пожаловаться
Ekaterina♥✔♥
Ekaterina♥✔♥
Чита

))) у меня кухня 6 м., но я давно хотела

Пожаловаться
Наталья Наумова
Наталья Наумова
Чита

У нас тоже такая же кухня, но техники там… так что пока позволить себе еще чудо-машину не можем)

Пожаловаться
❤❤❤ЗАКИНЬсвойМОЗГвРАСТИШКУ❤❤❤
❤❤❤ЗАКИНЬсвойМОЗГвРАСТИШКУ❤❤❤

пользуйтесь на здоровье ...

Пожаловаться
Ekaterina♥✔♥
Ekaterina♥✔♥
Чита

Пожаловаться
Анастасия Самарина
Анастасия Самарина
Чита

Действительно классная вещь. И Сева пьет морковный сок? Или там свекольный?

Пожаловаться
Ekaterina♥✔♥
Ekaterina♥✔♥
Чита

нет пока))) овощные я только для себя делала, ему же давали яблоко+ морковь и чисто яблочный))))

Пожаловаться
˙·٠•✰Настюша✰•٠·˙
˙·٠•✰Настюша✰•٠·˙
Чита

Иправда неи дорого! Поздравляю!!! Тоже давно хочуууууу!!! Пользуйтесь на здоровье в прямом смысле! Поздравляю о всей души!!!!!!!!!




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Максим
3 года
Чита

Пойду мужу скажу, что тоже хочу

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Александр
13 лет
Мирослава
11 лет
Михаил
7 лет
Чита

какие молодцы, поздравляю!

Пожаловаться
Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
Иван
12 лет
Смоленск

Катя, а где покупала? и какая цена?

Пожаловаться
Ekaterina♥✔♥
Ekaterina♥✔♥
Чита

В Эльдорадо, цена 1999 руб. для такого качества считаю совсем не высокая цена, вполне оправданная.

Пожаловаться
Юлишна
Юлишна
Чита
здорово)