Не хотим лежать в коляске!!!

Девочки караул у нас гулянье превратилось в кошмар просто.Мой сынуля совсем не хочет лежать в коляске.Его нужно всё время носить на руках, чтобы он всё изучал.И у меня получается что я его несу и плюсом коляску везу.Я уже начала выходить в то время когда ему спать.Одеваю его, кормлю и сразу на улицу.Час он спит и всё крик стоит на весь микрорайон, нужно его срочно доставать.Мы уже с мужем погремушек ему на коляску различных купили всё без толку. Признаёт только руки и всё тут.Уже не знаю что придумать чтобы полюбил коляску.Я даже от дома далеко отъехать не могу потому что Глеб проснется и всё сразу крик.

P.S.Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и как находили выход?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Masha
Masha
Царевич
7 лет
Карамелька
4 месяца
Раменское
083876
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лиана
Лиана
дочурка
8 лет
Новокузнецк

аналогичная ситуация, как у вас сейчас с прогулками дела обстоят?

Пожаловаться
Masha
Masha
Царевич
7 лет
Карамелька
4 месяца
Раменское

Без изменений! На выходных поедим с мужем кенгуру покупать.Может в нем будет сидеть.

Пожаловаться
Лиана
Лиана
дочурка
8 лет
Новокузнецк

а можно уже сидеть?

Пожаловаться
Masha
Masha
Царевич
7 лет
Карамелька
4 месяца
Раменское

Специальный для малявок.Он идет до 9 кг.

Пожаловаться
елена
елена
алешенька
11 лет
димуля
7 лет
Болхов

Маш, ну как вы стали в коляске лежать или по прежнему крики?

Пожаловаться
Masha
Masha
Царевич
7 лет
Карамелька
4 месяца
Раменское

Периодами, бывает день хорошо гуляет, а бывает что другой день крик.

Пожаловаться
елена
елена
алешенька
11 лет
димуля
7 лет
Болхов
а сколько гуляете? когда не спит тоже в коляске или на руках?

Пожаловаться
Masha
Masha
Царевич
7 лет
Карамелька
4 месяца
Раменское

В коляске лежит только когда спит.Ну и если настроение хорошее.А гуляем в зависимости от поведения Глеба.Когда как.Часа 1,5 наверно иногда дольше.

Пожаловаться
katuka
katuka
Белгород

у нас тоже так было. а сейчас я выхожу с ней ни когда ей спать время, а когда бодрствует, опускаю козырек и она смотрит на небо, на деревья. потом засыпает. правда надолго нас не хватает… а в слинге вообще красота! гуляем по два-три часа)




Пожаловаться
Екатерина Домаронок
Екатерина Домаронок
Таисия
6 лет
Тихорецк

и мой Глебушка так себя вел… а сейчас хорошо гуляет… только вот не любит когда козырек на коляске открыт… поэтому я не открываю его и он лежит себе спокойно смотрит на верх, а потом сам засыпает…

Пожаловаться
Masha
Masha
Царевич
7 лет
Карамелька
4 месяца
Раменское

А мой Глебушка почему то так лежать не хочет!!! Надеюсь что скоро у нас это пройдет!!!

Пожаловаться
AnnaBombinka
AnnaBombinka
Самара

И у нас такая же проблема. Спасаюсь тем, что подгадываю его дневной сон, выхожу с ним на руках (еще то приключение 4 ступеньки преодолеть с ним на руках и с коляской, коляска обычно летит сама вниз)), на улице укачиваю во дворе, аккуратно перекладываю в коляску и гуляю с ним гордо — типа у меня спокойный малыш))) Иногда час, иногда даже 2. А сейчас жара стоит — вешаю мокрую тряпку на балконе и его туда в коляске. Сама сижу караулю, отвлекаясь на дела, т.к. периодически он просыпается — коляску нужно чуток покачать.

Пожаловаться
Ирина Морозова
Ирина Морозова
Илья
11 лет
Орел

Маш попробуйте слинг если нет то у меня их два можем встретиться я тебе дам попробуешь или вместо люльки прогулку вставите пусть едет и смотрит по сторонам

Пожаловаться
Masha
Masha
Царевич
7 лет
Карамелька
4 месяца
Раменское

Ириша, спасибо!!! Если можешь буду благодарна.А то я уже покупать его собираюсь.Если нам в слинге понравится то я куплю его у тебя.Давай на выходных созвонимся и если получится, то встретимся.

Пожаловаться
мама юля
мама юля
Гатчина

и у нас так было. и тоже на руки брала, ходили с ним, пока не заснет и в коляску перекладывала и неслась, потому как нравится ему кататься и чтоб ветерком обдувало))))))а сейчас спит нормально, как выходим сразу соску в рот и музыку под ухо, сразу засыпает, но все равно не сижу нигде, хожу по 2,5 часа, зато лишние кг уходят)))))))))))))))))




Пожаловаться
Мария
Мария
Кызыл

купите слинг или переходите на полулежа в прогулке

у нас так Егор не хотел лежать, но зхато очень нравится полулежа в прогулке- где все видно

Пожаловаться
елена
елена
алешенька
11 лет
димуля
7 лет
Болхов

а не рано полулежа?

Пожаловаться
Masha
Masha
Царевич
7 лет
Карамелька
4 месяца
Раменское

Вот и я об этом подумала.

Пожаловаться
Мария
Мария
Кызыл

А почему рано то? Допустимо полулежа ребенка держать.

Пожаловаться
Masha
Masha
Царевич
7 лет
Карамелька
4 месяца
Раменское

Так врачи вроде говорят.

Пожаловаться
Катя Катерина
Катя Катерина
Василёк
5 лет
Санкт-Петербург
Либо хожу гулять в слинге, либо ношу на руках, полка не устает, а потом перекладываю в коляску))
Пожаловаться
елена
елена
алешенька
11 лет
димуля
7 лет
Болхов

ты случайно не про моего рассказываешь, у нас таже проблема, час поспим, потом час на руках гуляем, благо свой дом, далеко не ходим во дворе только, кгда хоть будет лежать один без ручек, факт тот что мы и дома не лежим практически всегда носить приходится, даже посидеть нельзя, т.к ему не нравится.на игрушки внимания ни какого не обращает, и на животе не любит совсем лежать

Пожаловаться
Masha
Masha
Царевич
7 лет
Карамелька
4 месяца
Раменское

И мы тоже а Глеба носим всё время столбиком и он на всё смотрит.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Варенька
10 лет
Орел

я с такой бедой столкнула в 3 мес и длилось 2 мес. Благо до поздней осени все прошло, а то бы в кенгурушке не донесла бы. Коляску брала для того, чтобы на нее опираться, потому как тяжело носить было ребенка на груди




Пожаловаться
Натусик
Натусик
Братск

у нас такое началось где то в мес 3,5!!! сделала колясу повыше, но ни фига прошло какое то время а теперь ездит нормально, только сидя почти((((

Пожаловаться
Гав ПростоГав
Гав ПростоГав
Дарья
19 лет
Владимир
11 лет
42н
Орел

у нас тоже такое было — это временно. Я на балконе укачивала. потом снова нормально в коляске.

Пожаловаться
Екатерина Верижникова
Екатерина Верижникова
Вика-ежевика
11 лет
Владик-виноградик
4 года
Ярик
3 года
Орел
купите слинг и проблема решена
Пожаловаться
Анна
Анна
Миша
11 лет
Орел

Маша, у нас тоже самое: до двух месяцев спал на улице в коляске — можно было что-то планировать на это время. А потом все, перестали спать, столько на улице интересностей!!!

Показать ещё