Слинг и кенгуру – диковинка?

10 лет назад когда старшая была маленькой я носила ее в кенгуренке.Тогда это была редкость.Смотрели так, как будто я по улицам медведя живого выгуливаю.Ну вот со второй я  стала слингомама.Купила себе слинг Актив спорт.В принципе я все время пользуюсь коляской.Но если надо куда-нибудь выехать на транспорте, то слинг незаменим.
Сегодня у нас было очень холодно.Мы с сегодняшнего дня начали ходить на массаж.А в обед надо было еще и к окулисту, и старшую и младшую.Утром замерзли жутко.Решили в обед поехать на Газели в слинге.Поехали.Девочки, народ дикий просто)))Теперь похоже к выгулу медведя прибавились еще и цыгане всем табором)))Кто-то хихикает показывая пальцем, кто-то недоуменно пялится, некоторые пытаются отвести глаза.В общем редко кто пройдет равнодушным)))Самое забавное, что иду, спереди болтается в слинге Полинка, за руку волоку Викуську.Сзади разговор бабулек: бедная, зашивается с двумя детьми, даже коляску не могут купить))))А другие бабули на остановке: Все моднятся… не знают, что придумать, издеваются над детьми.
Девочки, а как у вас реагируют окружающие на кенгуренки и слинги?

Екатерина leoness
Екатерина leoness
Полина
14 лет
Варвара
11 лет
Матвей
4 года
Сергиев Посад
10967
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества