наши животики

добрый день.

девочки у моей малышки болит животик, даже не знаю что сделать ((. врач говорит само пройдет. но малышка то мучается, кто сталкивался?



натуля
натуля
Анастасия
3 года
Курск
07497
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Машустик
Машустик
Ижевск
свекольный сок. сразу все прошло
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Санкт-Петербург
Не знаю что из этого больше помогает, т.к. используем одновременно: саб-симплекс, и пока малышка плачет, держу ее вертикально, прижимая к себе животиком, пружиня с ней на месте))
Пожаловаться
Лерочка Галкина
Лерочка Галкина
Евгения
13 лет
Елисей
9 лет
Анна
7 лет
Москва
попробуй грелочку с теплой водичкой к животику нам это очень помогало, а еще вместо грелки помогает папин животик еще когда у меня животик болел  меня папа к себе прижимал и я сразу засыпала и у дочи когда животик болел тоже муж на живот укладывал и она успокаивалась.



Пожаловаться
Ane4ka
Ane4ka
Москва
«само пройдет» – фигею  от наших врачей!!! да, теплая пеленка, приложить животик к жвотику, плантекс, саб-симплекс(нам очень помогал), эспумизан. Подберите просто.Единого рецепта тут нет
Пожаловаться
polnoch777
polnoch777
Анастасия
11 лет
Барятино
укропная водичка и теплая ванна.
Пожаловаться
Юшина Татьяна
Юшина Татьяна
Дмитрий
10 лет
Москва
Сейчас много всего от животиков, плантекс например. Нам очень Бейби Калм помог. Если сильно плачет эспумизан давала иногда на ночь
Пожаловаться
Луиза
Луиза
Полина
13 лет
Магнитогорск
все сталкивались. Теплая пеленка на животик, круговые поглаживания, укропная водичка, эспумизан-сами выбирайте…