сынулька все время падает:( а я сижу и реву…

Мое солнышко начал вставать на ножки, ползать, сидеть, вообщем развиваться! Радости моей нет предела, только незнаю что делать, он все время падает, я настелила ковры, и мягкие подстилки, так как не всегда можно углядеть куда он направиться в очередной раз, и все равно подползает то там головой стукнется то там не так повернется и все удары приходятся на черепушку....

Говорила с педиатром может ли он себе чего нибуть «настучать», врач просто молча пожала плечами… типа незнаю… это он сейчас не держит равновесия и понятно дело все время падает, с ужасом жду тего времени когда будет четко стоять на ножках и носиться по дому, ведь вокруг так много всяких углов… чуствую придется все оббивать паролоном....


C4H10FO2P
C4H10FO2P
Дочь
12 лет
Сын
7 лет
Абакан
017490
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
C4H10FO2P
C4H10FO2P
Дочь
12 лет
Сын
7 лет
Абакан
не… лудше наверно шлем… каска маловата как то:)
Пожаловаться
Ляна-женаМайора
Ляна-женаМайора
Доченька-Варенька
14 лет
Племянничек-Ярослав
11 лет
ДоченькаАришенька
9 лет
Азов

.

Будете вот так играть)))

Пожаловаться
C4H10FO2P
C4H10FO2P
Дочь
12 лет
Сын
7 лет
Абакан
предложила мужу каску для мелкого купить… поддержал идею…



Пожаловаться
Ляна-женаМайора
Ляна-женаМайора
Доченька-Варенька
14 лет
Племянничек-Ярослав
11 лет
ДоченькаАришенька
9 лет
Азов
У нас мальчишка тоже вечно с синяками и ссадинами был – все лицо! Люди на улице спрашивают – че вы с ним делаете? Муж один раз не выджнржал и говорит: за ноги берем и головой об стену – методы воспитания у нас такие! А вообще слышала, что падения малышей с высоты собственного роста для них не опасны!
Пожаловаться
КрАсапеткО
КрАсапеткО
Кострома
у нас так же, уже по всей квартире одеяла лежат...
Пожаловаться
КрАсапеткО
КрАсапеткО
Кострома
но вы вместе с ним лучше не ревите, а то он так и вырастет неженкой… я сначала тоже пугалась, потом посмотрела на сына подружки, он падает, встает, отряхивается и дальше бежит(ему 1,3)… стала своего тоже не жалеть если упал, а отвлекать – игрушки давать, смешить… уже таких истерик нету, когда падает...
Пожаловаться
Александра
Александра
Илья
10 лет
Омск
Надо просто до маразма себя не доводить!!! Моя постоянно летает, то на лбу шишка, то губу разобьет, то нос об асфальт раскарябает…
Пожаловаться
Наталия Сазикова
Наталия Сазикова
Тулун
Да успокойтесь вы, все дети встречаются с углами. наш вот в день может раз 5 долбанутся! Недавно вообще с батареей поздоровался… Вот это было больон( Я аж сама плакала(



Пожаловаться
Маришка ТриДэМама
Маришка ТриДэМама
Евгения
13 лет
Андрюша
7 лет
Магнитогорск
а в чем проблема то? моя постоянно с шишками ходила. ничего страшного. все детки через это проходят. Сашуля пошла в 8,5 месяцев. весь лоб синий был. педиатр в шутку предлагала нам шапочку паралоновую носить. не расстраивайся по пустякам. пока не набьет шишек, не поймет, что это больно САМ, ты его не оградишь.
Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
Я так тебя понимаю! Мы прошли этот этап… Столько синяков было
  Тоже ревела вместе с дочей… а что делать? Ребенок учится держать равновесие… Потерпи немного! Я на этот опасный период завешивала острые углы мягкими одеялами-подушками, постепенно убрала
Пожаловаться
Дарцова Алла
Дарцова Алла
Нижний Новгород
Не переживайте, ну все же выросли, также падали, и ничего! А первые падения правда переживаешь, а потом привыкаешь.
Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
8 лет
Воронеж
Мой тоже раньше бился, сейчас уже всё прошло (ну может совсем редко ))))
Углы не закрывала, двери не завязывала и т.д.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алексей
17 лет
Сергей
14 лет
Москва

Вот у нас второй сын такой же...

Начал вставать-губы вечно разбитые были; стал ходить-лоб сшибал об углы; дальше-реже, но хуже… то попу разрезал стеклом, то голову пробил(спасибо хоть не глубоко), то ключица треснула, то палец отрезал, то подбородок срезал… с ужасом жду-что будет дальше...

Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
8 лет
Воронеж
Не пугайте девушку ))))
У неё сейчас точно истерика начнется )))))))))
Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
Пожаловаться
Наталия Сазикова
Наталия Сазикова
Тулун
Ой кошмар. Мой брат был таким же с самого рождения( А потом засунул руку в розутку… И подумал подумал и остался таким же)) всегда че нить да натворит) 
Пожаловаться
людмила
людмила
Иван
11 лет
Елизавета
10 лет
Алешка
8 лет
Гриша
5 лет
Тверь
тоже самое, хоть падушку к голове привязывай