Проблемка (((((

Девчонки всем приветик!!! У меня вот какая проблемка… у дочи почему то рано утром нос заложен и при чем больше одна ноздря, чем другая и какой то бесцветной слизью. В течении дня вроде все нормально, а как просыпается так аж бедная плачет от того, что носик хлюпает. Температуры и кашля нет, чувствует себя тьфу тьфу тьфу хорошо. Я вот думаю, допустят ли нас к прививкам из за этой слизи? У кого такое было и из за чего это вообще, подскажите пожалуйста?!

Larissa Zeits
Larissa Zeits
Дарья
13 лет
Павлодар
09309
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Наталья
7 лет
Костанай
У нас с утра хлюпает в носу всегда. Через час после просыпания само проходит, нос чищу каждое утро. Прививки делали. Все ОК.
Пожаловаться
♡KձℛմℋоЧkձ
♡KձℛմℋоЧkձ
Старый Оскол
Привет! У нас сегодня тоже с утра в носике хлюпало, а к вечеру уже чихали и кашляли! Закапала носик своим молоком и свечку вставила «виферон». О прививках которые нам в 3 месяца должны сделать, думаю  отложить пока организм полностью не восстановиться!
Вы тоже не вздумайте делать, подождите чуть-чуть!!!
Здоровья вам и вашим детям!!!!!
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
ну вобще такое бывает… воздух сухой наверное!
у меня у дочки так было тоже… если в течении дня все ок! значит все нормально! на протяжении какого времени уже сопельки с утра?!
в наших гос.поликлиниках вам прививку сделают не смотря ни на что!
мы вот платно прививки делаем, и начал в 6 мес.делать! так там врач минут 20 только смотрит ребенка, и обязательно наличие анализов мочи, крови и разрешение невролога! а в наших поликлиниках плевать!!! ой, отвлеклась))0
вобщем попробуйте на ночь повесить влажную пеленочку на кроватку, чтоб увлажнить воздух!



Пожаловаться
Надежда Галикова
Надежда Галикова
Череповец
Если в течение дня всё нормально, то это из за сухого воздуха, нужно его увлажнять, это из за отопления бывает.У нас такая же проблема.На ночь перед сном увлажните полость носика капельками или можно просто физраствором, если утром будук сухие козульки то повторить.Главно на ночь не забывать это делать и всё будет нормально.
Пожаловаться
Юля
Юля
Илюшка
11 лет
Левушка
5 лет
Самара
Ну нас тоже самое перед каждыми зубами, врач сказала что это из за общего отека, и это не чего страшно, просто чистить чаще и на ночь капельки капать чтоб ее это не беспокоило. А прививку нам делали.
Пожаловаться
Larissa Zeits
Larissa Zeits
Дарья
13 лет
Павлодар
Блин, у нас мало того что слюней километр, так еще и сопельки эти
Пожаловаться
Несса
Несса
Богдан
13 лет
Анна
10 лет
они вам и с температурой сделают, только хотите ли вы исколечить ребёнка? Прививку можно делать только ЗДОРОВОМУ ребёнку, а у вас сто процентов сопельки!!! Сопельки: промывайте носик морской водой, после этого грушей или аспиратором вытаскивайте заложеность, после этого можно инферон или грипинферон, и називин до года! поправляйтесь!
Пожаловаться
Larissa Zeits
Larissa Zeits
Дарья
13 лет
Павлодар
Прошлый месяц у нас тоже были такие же сопельки, но нам сделали прививку… а, в этом месяце че то они прям сильней потекли… блин.
Пожаловаться
Несса
Несса
Богдан
13 лет
Анна
10 лет
я вам ещё раз говорю… они и с температурой вас сделают… у них план… нужно на все 100 быть уверенным в том что ваш ребёнок здоров, полностью!!!