Это плохо или нет???

Девочки, у меня вот вопросик.Моя свекровка говорит, что плохо что наш малыш еще не умеет играть в ладушки! Он очень смышленый малый, укладывается в рамки нормы развития, даже в некоторых моментах опережает, но вот ладушки с ним ни как не ладятся… Не запоминает и играть не умеет, а свекровь говорит – надо учить ребенка, что это такое почти 9 месяцев, а в ладушки не умеет играть! Как вы думаете это действительно плохо что мы не умеем играть так? Хотя он может сам поиграть с игрушкаами, в догонялки любит, в прятки…

Мадина Бурнашова
Мадина Бурнашова
011454
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марьяна Сухарева
Марьяна Сухарева
Каменец-Подольский
Моя доча тоже только пол месяца назад как научилась, а до этого тоже никак… научится еще, всему свое время!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Димуля
5 лет
Ижевск
моя только в десять научилась, зато раньше умела то что сверстники не умели, я думаю у вас такая же ситуация, а вы вообще пытались ему показать как это делается? если каждый день повторять, то научиться, но только если каждый день)))
Пожаловаться
Баландина Ирина
Баландина Ирина
Кира
13 лет
Арсеньев

мне бабушка твердит что ребенок в пол года должен отвечать на «гуси-гуси»

да-да-да




Пожаловаться
Ann
Ann
Санкт-Петербург
Настоящие мужчины в ладушки не играют!
Пожаловаться
Мадина Бурнашова
Мадина Бурнашова
Точно, надо ей так сказать!
Пожаловаться
кота
кота
да че теперь на ладушках свет клином сошелся?! не переживайте, фиг с ними, с ладушками то… научится как-нить вдруг и не заметите как...
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Чебоксары
обычно это неврологи требуют… учите, скорее всего к году точно спросят)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Ой, ну, прям всё! Не умеет и ладно, может, ему просто не нравится, не хочет! «Ладушки» – не показатель развития.
Пожаловаться
Тата
Тата
Малыш
24 года
ЕеВеличество
12 лет
Красноярск
Не поняла, кому плохо? Свекрови?
Пожаловаться
Мадина Бурнашова
Мадина Бурнашова
Да, ей это не нравится, что я не научила его еще играть в ладушки! А почему именно в ладушки то??? Что в них такого растакого замечательного-то?
Пожаловаться
елена Козлова
елена Козлова
Москва
не умеет, так научится… может ему просто не интересно