вес и рост ребенка

были не приеме, нам 8 было 5 месяцев рост у нас 72 см вес 8600, педиатр говорит перебор- кормить меньше надо, как это кормить меньше? едим мы с интервалом 4 часа по 180 гр., ИВ утром кашу, да ребенок большой, но это же не значит что его надо голодом морить хотя наврят-ли он от этого меньше ростом станет, а сколько ваши детки вес и рост в пять месяцев и как вы их кормите?

ирина
ирина
Катюшка
25 лет
Переславль-Залесский
014586
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Даша
Даша
Никита
9 лет
Барнаул
)))))да все у вас в порядке!!! мы вот в 3 месяца 7500 и 64см.на гв.и нам педиатр ничего про диету не говорит)))пишут в карточке-развитие выше среднего и все))
Пожаловаться
Мария
Мария
Назар
11 лет
Арсений
9 лет
Казань
Ваш педиатр жжот:)). Мой братишка в 6 месяцев весил больше 9, соседский мальчик точно так же, и эти детки на ГВ. И при меньшем, кстати, росте. А педиатричка пусть своих детей поменьше кормит.
Пожаловаться
Анечка Кирилова
Анечка Кирилова
Машенька
11 лет
Тимашевск
Мой ребёнок тогда вообще простите за такое сравнение кабан! Мы до 5-ти ещё немного не доросли, но в 4 были 7.600 при росте 62! Нам ничего по этому поводу не сказали. Правда мы на ГВ, если это имеет какое-нибудь значение.



Пожаловаться
Лита
Лита
Ой! Я как увидела ваш топик, прям не удержалась. Мы с вами в один день родились, тоже 8 июня. И вес наш в пять месяцев 8850гр., рост 70см. Родились 3870гр, 57см. Наш педиатр всегда говорит хороший вес, хороший рост. Ни каких «диет».  Мы на ГВ. Причем мы действительно не выглядим «пухликами» (уверена как и вы).
Пожаловаться
ЯнаИсынок
ЯнаИсынок
Харьков
Мой сынок в 5 мес. весил 9кг.при росте 66см.-хороший такой бутузик был, как начал бегать, сразу все лишнее раструсилось и от бутузика остались только щечки.А при вашем росте вес более чем нормальный, не слушайте вы этого бреда о том, что «кормить надо меньше», пусть кушает на здоровье, главное не перекармливать.
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Дашенька
13 лет

Рассчитайте сами.

Вот здесь например ww w.karapuz.kz/cal_pribavka.php

Может поможет?

Я всегда рассчитываю тут наш вес и рост. 

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Калининград

У вас перебор согласно современных центильных таблиц, в 5 месяцев вес максимум 8,4, рост 70.

вот ссылка: w ww.ourbaby.ru/articles/article.aspx?id=1415







Пожаловаться
★ЕНОТИКА®★
★ЕНОТИКА®★
Александр
12 лет
Санкт-Петербург
в 5 были 7,100, рост 67, родились с весом 3100, ростом 49
Пожаловаться
Ляна
Ляна
Олег
30 лет
Николаев
Мы на гв, по требованию кушаем.В 5 были 9,300.Педиатр молчит, да и мы его имели ввиду.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатерина
9 лет
Санкт-Петербург
Не слушайте вы её, эти врачи всех под одну гребенку загоняют, никакого индивидуального подхода. Он у вас и в длину не маленький. У меня сын в 9мес. 72см. весит 9500.
Пожаловаться
Зина
Зина
у нас в полгода вес 6800. ела очень плохо. так что мы не пример
Пожаловаться
AlekZandra
AlekZandra
Москва
Вы только одну кашу даете, остальное смесь???

У нас в 5 мес. было 7, 900, рост не помню
Пожаловаться
ирина
ирина
Катюшка
25 лет
Переславль-Залесский
да утром кашу, вечером чернослив в баночке остальное смесь
Пожаловаться
ЛОРА
ЛОРА
кира
18 лет
станислава
16 лет
владислав
13 лет
Орел
помню, что кира в 6 месяцев весила ровно 9 кг.но нам не говорили, что у нас избыток веса...
Актуальные посты
номер телефона приёмного покоя роддома г острова псков обл
byufkzwbb c lbjrcblbyjv